Продажа персонажа на РуОффе (Adv 79, Ramsheart)

Продам любимого ТХ​
Сервер: Ramsheart.
Ник: Соответствующий моему форумному.
Профессия: Авантюрист.
Пол: Мужской.
Уровень: 79 лвл 0.29%.
Статус: Ноклан, ноблесс, Пвп/Пк:368/10, 16425 славы.
Сабкласс: Стрелок 40 лвл.
Экипировка:
Оружие:
АС 150 Вода без СА (Аугм +15 крит, +150 ЦП).​
Броня:
Драконик сэт +3+3+3+4 (Резисты: Тело/Вода 6, Боты/Святость 42, Перчи/Ветер 18, Шлем/Ничего).
Маджестик лайт сэт (тело пвп) +3+3+3+4.​
Бижутерия:
2 ТТ кольца +4+4, 2 ТТ Серьги +4+3, ТТ Ожерелье +3.​
Другое:
Браслет сбора энергии (Настоящий агатион для сбора камней 150+); Стальной браслет А-грейд; +4 Рубаха Ц грейд на ЦП (+405 ЦП); +3 Тряпичный Пояс с Малым Кошелем (+9 ячеек инвентаря); Маска духов.​
Имущество:
Предметы:
Адена: 96 877 000 (96,87кк); 10 пакетов ССЫ; Аксессуары: Украшенная перьями шляпа, Защитные очки ремесленника; Волк 51 лвл; 10 БСОЕ КХ; Кодекс Гиганта 1 штука. А также всякое барахло (сое, сса, соул боу, ыа стрелы, зелья резистов, оры, ЦП банки итд).
БВ Маг Сэт +3+3+3+3+3.
Квестовые предметы:
85 значков Адена, Освященный камень (для 3 профы сабу), Символ Олимпиады (13280), Проходки на баюма 3/10, Грация: Символ Кецеруса.
Улучшения и характеристики:
Татуировки: отсутствуют.​
Навыки:
Расовые умения: Развитая торговля Ур. 1, Расширенный склад Ур. 2 (112 ячеек), Расширенный инвентарь Ур. 3 (107 ячеек).
Дополнительные умения: Божественное вдохновение Ур. 3 (23 слота баффов). Есть Мираж и Сфокусировать Мощность.​
Заточенные навыки:
2-профные:
Экипировка Легкой Брони Ур. 47 +2 Мощность.
Увеличить Уклонение Ур. 3 +3 Мощность.
Удар в спину Ур. 37 +2 Атака Водой.
Смертельный Выпад Ур. 37 +4 Атака Водой.
3-профные:
Смертоносный Удар Ур. 1 +1 Атака Водой.​
Инфо: Играл персонажем со старта сервера. Был активным членом кланов EGOism, Angels. Врагов нет. Банов не было. Причина продажи: распалась любимая конста.
О серваке пару слов: сервер отличный, несколько сайдов, интересные осады, есть движение.
Условия продажи: Условия продажи будут гибкими, смотря что Вас конкретно из всего выше перечисленного заинтересует. Цена (ВМЗ, рубли, грн) будет зависеть от цен на игровую валюту (адену) на момент совершения сделки.
Все подробности сделки обсудим лично с Вами.
Заинтересовавшихся в пм мне на форуме.​
Ценовая политика партии: pwLVL.ru
 

Вкладення

Останнє редагування:

D00M

Be quick! Or be dead!
Укажи хоть примерную цену (+\-). И тебя, просто так, задалбывать меньше будут, и люди, хоть чуть-чуть, сразу ориентироваться будут.

Адена: 96 877 000 (98,8кк);
Нестандартный ход! В 1кк приблизительно 1 019 849 адены :).

И вопрос к "модераторам".
Почему до сих пор нету темы о продаже-покупки?

З.Ы. Сделай еще гиперссылки в названиях предметов (скиллов) и картинки перед ними ;).
 
Останнє редагування:
Спасибо исправил :). Ориентируюсь по ценам на гохе. Цены на голых тхчников 79 лвлов от 4к рублей русских.
В помощь
 
Приезжай ко мне, я те 5-ку дам (грн!), только за то чтобы ты не писал всякое УГ и оффтоп в этой ветке.
 
да ладно, парень решил понты покидать, мол я на франце играю, а те кто на русофе никакие :) Дешевые понты на форумах франца кидай ;)
Люди продают персонажей на задрыпаных фришках за неплохие деньги, так почему бы не продать перса с русофа..хотя кто в нашем селе-Сумы купит.
 

CERBER

Active Member
да ладно, парень решил понты покидать, мол я на франце играю, а те кто на русофе никакие Дешевые понты на форумах франца кидай
Люди продают персонажей на задрыпаных фришках за неплохие деньги, так почему бы не продать перса с русофа..хотя кто в нашем селе-Сумы купит.
понты?поверь я не делю офовцев и русофовцев,смысл не в этом был,
а какраз в самой продаже,перса на серве где его прокачка занимает дни
....хотя кто в нашем селе-Сумы купит
а вот тут ты ошибаешся ,покупатели есть(посмотри по темам других игр)
хотя конечно что касается руофа ,то тут скорей не стоко сам перс продается\покупается,скоко его эквип

ИМХО



п.с. удалил сообщения ,чтоб не агрить )
 
Останнє редагування:
просвети уже тогда, как можно прокачать перса до 80 левела за "считаные дни" :)

З.Ы. ну агр не агр, а остальные то сообщения ты не удалил ;)
 

Sorcerer

Member
как можно прокачать перса до 80 левела за "считаные дни" :)
24\7 задрот мод. со старта увешан ОЕ еквипом+оф пати баферы 78+. донат из ИМ: банки на виталку,руны самоны для заливки мп\хила\бафов...только даже так в "считанные дни" не выйдет...не говоря уж о цене....только какой смысл вкладывать кучу денег если можно купить готового и не мучаться?
 
ну так собстно о том и речь - онли багюз, а это не дает уверенности, что твой перс не будет забанен.
 
Зверху