Ваше отношение к фильму Похороните меня за плинтусом

pelix

New Member
Вот посмотрел сегодня - масса впечатлений. Даже захотелось посмотреть на широком экране.
Очень понравился сюжет. Игра актеров - на высоте. Единственным минусом считаю какой-то оборванный конец.
Как Вам сей фильм?
 

pelix

New Member
Мальчик Саша живет с бабушкой-истеричкой (бывшей актрисой) и дедом-подкаблучником (тоже бывший заслуженный актер). Мать (тоже актриса) живет отдельно с хахалем, к сыну не приезжает, т. к. боится родителей. Отец мальчика неизвестен. В фильме переплетены сложные психологические взаимоотношения членов семьи (бабушки (которая воспитывает внука), дедушки (который всех обеспечивает), их внука (8-ми летнего мальчика) и дочери (ничего из себя не представляющей бесхарактерной актрисы)). Центром этих взаимоотношений становится Саша, на котором "отъезжают" его опекуны.
 

Ельза

New Member
Фильм очень понравился! Люблю такое кино...После него какой-то осадок в душе остается, есть над чем подумать! Конец и вправду какой-то странный....Но это не испортило общего впечатления от фильма
 

pelix

New Member
Драмы на то и рассчитываются, чтоб осадок в душе оставлять.
 

ZairaN

Смотрю со стороны
Фильм не видела, но слушала аудиокнигу - *похороните меня за плинтусом*,
книга впечатлила - рекомендую, судя по отзывам Рelix режисер фильма немного ее переиначил. Саша - это приемный сын Ролана Быкова, от имени которого ведется повествование, соответственно мама Саши - жена Ролана Быкова, известная в прошлом актриса Санаева.
И заканчивается книга очень даже определенно, но держит в напряжении до самых последних секунд. Есть и электронный вариант книги.
Вот так!
 

R@stishka

New Member
Отличная драма, показывающая все "прелести" семейных отношений...
 

lawyer

New Member
Я, как и ZairaN фильм полностью не смотрел, но слушал аудиокнигу - "Похороните меня за плинтусом",
Аудиокнига, которую читает сам автор - П. Санаев, классная, очень смешная и немного грустная. От нее идет мощный позитив.
К сожалению, фильм, во всяком случае в том объеме, который я посмотрел, производит совершенно противоположное, тягостное ощущение...
 
Зверху