Волю кабель оштрафовали. Дело за "телесвитом"?

  • Автор теми Agat
  • Дата створення

Alik

Member
пора в Телесвiт отправлять антимонопольный и службу по ценообраззованию.
 

MotoMan

Забанен
велтон, череда, радиосистемы и еще несколько мелких.
+ мобильная связь + жесткий контроль со стороны АМК за тарифами на услуги + практически бесплатное пользование всеми конкурентами телефонной канализацией, принадлежащей укртелекому
2000 за км (вроде, может и больше) ... это конечно бнсплатно + постоянные бока со стороны ваших монтажников, которые нечаенно калечат линии арендаторов... Да и лично я сталкивался с проблемами: моя организация арендует у вас каналы для DSL корпоративной сети. От меня к центру протяженности линии порядка 40 км. В средине лета резко ухудшилась ситуация, позвонил в УкрТелеком , так ваши мегамонтеры, "ремонтировали" линию до осени!!!! пока блин не надавили на начальника вашей филии... на след день ваши пришли и протянули пару от моей канторы до вашей АТС (метров 30-40).. все заработало, а они падлюки к нам в центр заявили, мол в связи с ремонтными работами в нашем учереждении связь была нестабильна. А то, что они блин додумались лапшой дотянуть те 40 метров (перед ремонтом, и моим приходом), да еще вклепать штуки 4 скрутки.. так это фигня! Короче как был телеком совковым.. пока таким и остается.
 

Agat

New Member
Ну как я слышал уже натягивают....:D
Я думаю, что это будет справедливо. 34 грн. за услугу, которая явно этого не стоит - это обдираловка. В свое время тогда еще другие кабельные компашки уничтожили коллективные антенны и практически лишили горожан альтернативы. Затем эти компашки поглотила Воля-Кабель, по сумскому Телесвит. Качество работы не изменилось, зато цены рванули вверх. Причем, неизвестно почему. Новая аппаратура не закупалась, зарплаты не повышались, налоги остались на старом уровне.
 
это нормальное явление называется демпинг сознательно шли на убыток чтобы стать монополистами а потом уже отбивать все что потратили и рвать прибыть
 

Agat

New Member
это нормальное явление называется демпинг сознательно шли на убыток чтобы стать монополистами а потом уже отбивать все что потратили и рвать прибыть
А для чего тогда антимонопольный комитет существует? :)
Или в Гондурасе законы не действуют?
 
Зверху