офтальмологческая клиника "Новий зір"

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Специалисты к нам ездят!, был на обследовании сегодня, оборудование классное, персонал отзывчивый. Назначили на прием к ретинологу ( с Киева приедет ) , сетчатку лазером прижегать, а то есть вероятность отслоения.
а стоимость прижегания одного глаза?

ну во-первых спецов мирового уровня и в Киеве не просто найти ))))
а во-вторых: если будет хорошее финансовое обеспечение, то легко кто-то может переехать в сумы.

З.ы. знаю офтальмолога, которая имеет кучу всяких - разных учёных степеней, которую приглашали киевские/харьковский офтальмологические центры, но она отказалась и осталась в сумах.
Это клиника мирового уровня и ведущие врачи этой клиники такого же уровня.Что-то ни один и не переехал спец в областной оборудование стоит а люди в Полтаву,Харьков и Киев ездят обследоваться
 

AnGee

Active Member
Полная диагностика в Киеве стоит порядка 500грн, у нас 190грн.
Лечат катаракту, глаукому и т.д., лазерную коррекцию пока не делают, но если проходить диагностику у нас, то в Киеве делать уже не нужно. Обследование послеоперационное можно проходить в Сумах.
Врачи с Киева, Днепропетровска.
Врачи с Киева, Днепропетровска приехали нашим показать где какая кнопочка и куда следует нажимать ,или этим будут заниматься уже обученные люди у которых за плечами хороший проф стаж?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Кнопочку нажать проще всего,толковый спец нужен для того,чтобы правильно прочесть и поставить диагноз по той информации которую выдаёт машина
 

Dymatize

New Member
пплк стоит 2100 грн + 150грн прием врача, цены космос, но а что делать.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Специалисты к нам ездят!, был на обследовании сегодня, оборудование классное, персонал отзывчивый. Назначили на прием к ретинологу ( с Киева приедет ) , сетчатку лазером прижегать, а то есть вероятность отслоения.
не товарищи. ну это какой то развод. во первых что есть вероятность. у меня начала отслаиватся ещо со школы(ношение тяжестей плюс травма)
2 года назад на дзержинке-привокзальная напротив эко(тристан) я прижигал обе сечатки по 250гр. за глаз. приехал врач с оборудованием арендовал там помещение очередь была пипец. врач меня привел туда втихаря за ручку так как розришения по сумам у него небыло(ну чегото нехватало) сертификаты мну показали. и... глазки приполили. эххх бррр.
так что вероятность у врача это както странно. да и цены это что кризис наоборот.
 

axilles

Member
да уж была я в этой клинике, обследовали аж 2 часа, но ничего нового почему то не поведали... нужно типа в Киев ехать и лечить там...
а потом насторожил один факт, если все у них так классно и много опыта и бла-бла-бла, почему же сами специалисты "Нового зору" водят в очках?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
да уж была я в этой клинике, обследовали аж 2 часа, но ничего нового почему то не поведали... нужно типа в Киев ехать и лечить там...
а потом насторожил один факт, если все у них так классно и много опыта и бла-бла-бла, почему же сами специалисты "Нового зору" водят в очках?
Меня этот вопрос тоже всегда затрагивает.И вид врача в очках напрочь отолкнул о мысли лазерной коррекции зрения.Приятельнице недавно делали операцию(не коррекцию) в нашем филиале,оказывается можно вызвать спеца из Киева.Правда саму операцию переносили 4 раза.
 
Зверху