Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Antonio Banderas "Blue seduction" (for women) %))
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Такой большой мальчик а так кидаешься на лохотрон.Вода хорошая и стойкая,только подделка.Такую можно купить в два раза дешевле.Для информации оригинал в оптовой закупке стоит 50 баксов.
ну если подделка то чоткая запах держится 2 дня я доволен.
а где не подделка?
как узнать? по вкусу?

и где можно купить в 2 раза дешевле??? черкани адресок схожу посмотрю чотам за вода.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
и где можно купить в 2 раза дешевле??? черкани адресок схожу посмотрю чотам за вода.
Все "бренды" производства Голландии на девятке на рынке в одной палатке продают по 120 гр.После праздников у них всё выгребли ожидается завоз.

ну если подделка то чоткая запах держится 2 дня я доволен.
а где не подделка?
как узнать? по вкусу?
Если перед тобой нестоит два флакона то непоймёшь.
 

KindLyGirl

me to you
по моему у нас в Сумах нету духов с защитной наклейкой от подделок. ну как мне объясняли, у них есть сертификаты качества, проста завозят духи эти контрабандой, дабы избежать лишних платежных сборов. (правда или нет не знаю)
вобщем где же тогда купить в Сумах хорошие духи, не подделку???
З.Ы. моя "подделка" версаче - брайт кристал по стойкости, запаху и внешнему виду флакончика ничем не отличается от такого же "оригинала", который покупали в Бельгии. мы с подружкой случайно перепутали флакочики и еле смогли отличить где чей только по количеству содержимого
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
по моему у нас в Сумах нету духов с защитной наклейкой от подделок. ну как мне объясняли, у них есть сертификаты качества, проста завозят духи эти контрабандой, дабы избежать лишних платежных сборов. (правда или нет не знаю)
вобщем где же тогда купить в Сумах хорошие духи, не подделку???
З.Ы. моя "подделка" версаче - брайт кристал по стойкости, запаху и внешнему виду флакончика ничем не отличается от такого же "оригинала", который покупали в Бельгии. мы с подружкой случайно перепутали флакочики и еле смогли отличить где чей только по количеству содержимого
Можно услышать кучу мест где можно купить "оригинал".Но нигде!!! Подделки есть очень хорошего качества зачем забивать себе дурным голову.Думаю вы найдёте отличное применение той 1000 гр окромя как отдать их за флакон духов.Я много лет занимаюсь продажей этой продукции и скажу вам одно,нынче модно слово бренд и очень модно за него много платить.И смешно смотреть когда какая нибудь девица приходит на отдел и начинает фукать от цены в 200 гр,типа дешовка и всё такое.поэтому дастаётся точно такойже флакон и продаётся как оригинал за 500 гр.И довольная лохушка уходит с покупкой.Я эту картину наблюдала в одном из магазинов нашего города.И поняла отчего не покупают этиже духи по 120 гр,того что цыферка маленькая.
 

Modd

Очень Важная персона
Блин Сумы реально фальшивый город))))))))))))) Хотя какая пох разница покупать бренд по 1000грн или хорошую подделку за 300....разница не значительная только в стойкости и расходе))))))))))) Помните покупая бедовую вещь мы всегда минимум 30% стоимость платим за бренд)))))))ато и все 50%,
 

Forum

Member
Можно услышать кучу мест где можно купить "оригинал".Но нигде!!! Подделки есть очень хорошего качества зачем забивать себе дурным голову.Думаю вы найдёте отличное применение той 1000 гр окромя как отдать их за флакон духов.Я много лет занимаюсь продажей этой продукции и скажу вам одно,нынче модно слово бренд и очень модно за него много платить.И смешно смотреть когда какая нибудь девица приходит на отдел и начинает фукать от цены в 200 гр,типа дешовка и всё такое.поэтому дастаётся точно такойже флакон и продаётся как оригинал за 500 гр.И довольная лохушка уходит с покупкой.Я эту картину наблюдала в одном из магазинов нашего города.И поняла отчего не покупают этиже духи по 120 гр,того что цыферка маленькая.
Где можно купить подделки очень хорошего качества по "правильным" ценам,без накрутки?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Где можно купить подделки очень хорошего качества по "правильным" ценам,без накрутки?
У меня) И где-то в какойто теме видела парень тожа продаёт по реальной цене.Незнаю чьё у него производство у меня сейчас Голландия.
 
Зверху