Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Ведьмочка

бемигот
мне light blue почему-то мандарином пахнут, поэтому вспоминаю их под новый год :))
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
запах из серии цитрусовых ароматов :) Image Черутти больше грейпфрутом пахнет. I love love - грейпфрут+апельсин (на мой нос):nap: Обожнюю
 

Feona

Люблю экстрим
Treselle от AVON - стойкий запах молодой зелени, весны и греха, окружающие оценили и цена приемлема. :icon_cool
 

Кицюня_

жена!!!=)
Treselle от AVON - стойкий запах молодой зелени, весны и греха, окружающие оценили и цена приемлема. :icon_cool
были у меня такие зимой, как раз в холодную пору и не хватает сладенького цветочного запаха весны :)
сейчас у меня Chance от Шанель.... мммм такой запах просто бомба, наконец-то я нашла то, что искала :)
 
Останнє редагування:

rap

New Member
а где ДЖИВАНШи и Макс Гордон в Сумах лучше покупать, ну что бы не подделка была?
 

MANGO

___________________
Treselle от AVON - стойкий запах молодой зелени, весны и греха, окружающие оценили и цена приемлема. :icon_cool
у меня 3 года назад такие были
запах,кстати, хоть и не из дорогих, но очень запоминающийся и оригинальный
когда сейчас слышу этот запах, то сразу вспоминаю те времена... прикольно было когда - то... эх.. ностальгия
 

MANGO

___________________
сейчас у меня Chance от Шанель.... мммм такой запах просто бомба, наконец-то я нашла то, что искала :)
а мне этот запах термоядерный!! каждому своё:)
очень люблю Мисс Диор, очень

а лайт блу - Dorogo&Glupo - вообще не догянаю... хотя среди моих знакомых, да и тут на форуме - они настояший хит.. хм.
 
Зверху