Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Кицюня_ сказав(ла):
как может быть запах одновременно свежим и сладким????
это два разных сочетания.....
Поверь, может... Когда их первый раз понюхаеш, то они кажутся легкими, свежими, а когда начинаеш внюхиватся в них, то очень даже сладкий, фруктовый или я б даже сказала цветочный аромат!!!
 

MiLen@

PassioN
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Очень нравится D&G "Light Blue"
L`ambre тоже классные
а недавно мне подарили GF FERRE- аромат просто суууууууууупер!!!:)
 
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

*-_Ляльк@_-* сказав(ла):
Поверь, может... Когда их первый раз понюхаеш, то они кажутся легкими, свежими, а когда начинаеш внюхиватся в них, то очень даже сладкий, фруктовый или я б даже сказала цветочный аромат!!!
чёта бред у вас получаецца....
и легкий, и всежий это еще куда не шло. Но как он может быть одновременно и фруктовым и цветочным?
Хорошо хоть не овощной:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

ВИТрянКА сказав(ла):
чёта бред у вас получаецца....
и легкий, и всежий это еще куда не шло. Но как он может быть одновременно и фруктовым и цветочным?
Хорошо хоть не овощной:)
отож..... запах он или свежий.... или сладенький..... но что-то одно из двух..... а так я не представляю смеси всех ароматов.....
любила раньше свежие водички... но последние пол года только сладенькие люблю.... оч нравится,когда девушка сладенько пахнет :)
а на счёт мужских могу сказать только одно... мне нравится запах моего молодого человека.... не знаю названия... но запаха роднее нету ;)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Кицюня_ сказав(ла):
отож..... запах он или свежий.... или сладенький..... но что-то одно из двух..... а так я не представляю смеси всех ароматов.....
любила раньше свежие водички... но последние пол года только сладенькие люблю.... оч нравится,когда девушка сладенько пахнет :)
а на счёт мужских могу сказать только одно... мне нравится запах моего молодого человека.... не знаю названия... но запаха роднее нету
:) :)девушка, как я вас понимаю, недавно так пропахла им, что все шмотки пахли его парфюмом и фактически все тело, кайф.....
а он балдеет от моих духов....
иддилия :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

олд спайс....и перегар......всё!
 
Зверху