Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
А кто покупал чего-нить в "Летуале"? Как вам? Зашел я вчера вечером туда, понюхал КлиникХэппи (интересно стало есть ли разница с тем что я купил в "Киеве") и свой любимый Ferragamo и был достаточно удивлен... Запахи приятнее за счет более сильной насыщенности, при чем разница чудовищная, любой нос определит что насыщенее. Ну и цена за 30 мл Ferragamo не 230 грн а 400 :)
На вопрос почему у них не продаются 5 мл. объемы мне ответили "Вы что?? 0_о Пробники даются в подарок к большому флакону, они отдельно не продаются, это же незаконно!". Как то не совсем логично получается.. но все же любопытно.
Ах да, когда мы попросили дать нам понюхать Ив Сен Лоран последовал вопрос: "Вам туалетную или парфюмированную воду давать?" Я был приятно удивлен.. такого я не слышал ни в одном парфюмерном магазине Сум... вот задумываюсь насчет того чтоб пойти туда и переплатить 170 грн за Ferragamo :)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Мне тоже из Московского "Л'этуаль" дарили парфюм - очень довольна! Качество отличное. Надеюсь в нашем такое же
 

Alena_Step

New Member
Dolce & Gabbana Light Blue
А вообще хочу купить себе Prada Candy,там еще сейчас акция у них,в подарок браслет идет)
 
А я предпочитаю не останавливаться на чем-то одном. Это хуже всего когда не успеет один флакон закончиться - ты тут же покупаешь новый и причем - ТАКОЙ ЖЕ - это просто ужас.....

Хотя каждый выбирает себе Аромат по 2 принципам:
1. Берет то что ему нравится - но это ни в коем случае его не изменит, по крайней мере - не сделает лучше...
2. Или то что звучит "круто", "красиво", или вообще "не понятно".

История Аромата - проста, достаточно немного про это почитать в инете, узнать и составляющих, о производителе, о том, как вообще они должны выглядеть, а не то что многие покупают - и даже не подозревают что их развели, не то чтобы, а вообоще. И тогда будет легко определиться, что есть что.

Кому будет интересно. Смотрю темку тут расскручена - пишите в личку, хотя куда угодно, главное чтобы я в курсе был. Задавайте вопросы - отвечу всем.

П.С. у меня лично - 15 ароматов....
 
Останнє редагування:
Зверху