Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

2

2x2

Guest
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Noa Fleur by Cacharel
 

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Pluto сказав(ла):
попробуй надушиться мужскими духами......и увидишь реакцию:)
хм..я пробовала) в моем случае реакция была положительной) все интересовались, что это у меня за духи такие хорошие (мужские ЛаКост) :)

а сейчас у меня Summer by KENZO (женские!) :)
 

feministka

Забанен
Ответ: Духи по знаку зодиака

У меня также совпало в точности как написано =))
 

feministka

Забанен
Ответ: Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Green Tea (Франция)
 
Ответ: Духи по знаку зодиака

Хм... здеся написано, что мне цитруусовые подойдут и всё такое(Дева я), а я наоборот сладеньки люблю запахи... :dan:
 
К

КроХа

Guest
Ответ: Духи по знаку зодиака

ЛЕВ Твои духи выделяются среди других своей композицией и оригинальным ароматом.Выбери Michael Kors-захватывающий букет белых цветов,в котором выделяется медово-фруктовая нота индийской туберозы,захватывающая и обволакивающая.Такой аромат заставить всех почувствовать,кому принадлежит Вселенная.

:icon_arro а мне больше нравится: :icon_arro (Michael Kors-захватывающий букет белых цветов,в котором выделяется медово-фруктовая нота индийской туберозы) :icon_arro а всё остольное,фуфло.... :icon_arro
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Духи по знаку зодиака

Килька в томате сказав(ла):
ЛЕВ Твои духи выделяются среди других своей композицией и оригинальным ароматом.Выбери Michael Kors-захватывающий букет белых цветов,в котором выделяется медово-фруктовая нота индийской туберозы,захватывающая и обволакивающая.Такой аромат заставить всех почувствовать,кому принадлежит Вселенная.
Не думала даже. Всегда нравились нежные, свежие запахи.
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
Ответ: Духи по знаку зодиака

я Водолей,но туалетная вода для МУЖЧИН?!!...не пробовала ,но мне нравиться запах сладкой мужской туалетной воды...хм..нада будет попробовать..
 
Зверху