Нам годик!Отмечаем день рождения!

Mishel'

New Member
Милые мамочки, раскажите пожалуйста как вы отметили или собираетесь отметить этот замечательный праздник?
Дома или в кафе?С феерверком или без?Вообщем делимся опытом и идеями
 
я еще не мамочка, но как по мне, то в год ребенку ни кафе ни феерверк не нужны. Дома в семье.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
конешно в семье,массу воздушных шариков надуваем каждый год.В годик феерверком можно испугать ребёнка.Такой пафос нужен родителям а не малышам.Красивенный торт с детской тематикой обязательный атрибут и красивенькую свечечку с музыкой и маленькими феерверчиками(по свечи приходите ко мне в магазин).Лет с пяти начали отмечать в кафе,а теперь он сам отмечает где ему хочется:)
 

Mishel'

New Member
про феервекк спросила потому, что недавно знакомые на 2-х летие додумались ребенку феерверк устроить, чем очень испугали ребенка.деть дня 2 спать спокойно не мог.
А что если оч много родствеников?и все хотят принять участвие?
Мы в принципе определились как будем отмечать, именно на День Рождения малыша будет красиво украшена комната, придет кресная с маленьким племянником.вместо торта будет шарлотка, чтоб дете мог не только задуть свечку, но и попробовать угощение, ну и конечно подарки от мамы и папы.
А вот на выходной день думаем заказать кафе, собрать туда всех бабуше, дедушек и всех желающих, побыть там с малышом часа 2,пойти домой поспать,отдохнуть и прийти ближе к сладкому столу.вот где-то так.
и кстати где ваш магазин находится?
 

Me_to_You

New Member
Была на праздновании годика, там родители поступили так:
1)видео и фото съемка целый день (улица, квартира)
2)до обед бабушки и дедушки;
3)после обед шикарный стол для всех близких;
4) квартира украшена, торт детский со свечкой.
5)бабушка забирает внучку после официальной части, что б родители могли расслабится.
:) правда празднование затягивается на пару дней, желающих поздравить много...подарков много...маме и папе нужен недельный отдых!!!!НО оно того стоит!
 
Зверху