Ранний секс - чувство или дань моде

yakshi

posthuman
ну совершенно очевидно, что девушки нашего форума не мастурбируют вовсе, а так же не пукают, не отрыгивают (и уж боже упаси...), не берут в рот и не дают в попу, тем более не участвуют в пьяных оргиях. :cool:
но стоит им покинуть страницу форума... :mrgreen:
 

MAKCIM

radioamator
Солидарен с УК Украины (Кримінальний кодекс України) ознакомиться можно здесь и здесь

Стаття 156. Розбещення неповнолітніх

1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла шістнадцятирічного віку, -

караються арештом на строк до шести місяців або обмеженням волі на строк до трьох років.
....
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Солидарен с УК Украины (Кримінальний кодекс України) ознакомиться можно здесь и здесь
если им обоим по 15 то ничегошеньки им не грозит)
 

Sauron

Просто одинокий волк...
С 18. Если девушке меньше, то ей ничего не стоит преподнести тебе это в виде уголовного дела. А такой случай я знаю и не один, когда эти "девушки" потом приходили и говорили - "три штуки грн или заявление в милицию". Кому оно такое надо - не понимаю.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
ну совершенно очевидно, что девушки нашего форума не мастурбируют вовсе, а так же не пукают, не отрыгивают (и уж боже упаси...), не берут в рот и не дают в попу, тем более не участвуют в пьяных оргиях. :cool:
но стоит им покинуть страницу форума... :mrgreen:
я не о том спрашивала. Скольких ты знаешь девочек, которые делают это с детского сада?:shock: откуда у тебя такая статистика? :?:
 

ner

Member
Вернитесь в 18-19 век разве нынешний секс настолько же ранний?Думаю в 12 он действительно очень ранний,моё мнение пускай 15 парень лучше занимается сексом,чем дрочунькает.Только именно СЕКСОМ а не по подворотням впихиванием.Ну а для девушек начать лет в 17 в самый раз.И не рано и до замужества опыта наберётся:)
неожидал такого ответа от Ярканная:shock:

глупые девочки поспешно пускают в ход вагину с кем попало - а потом жалуются что их бросают с ребенком, а делать та аборт или рожать-воспитывать им же(девочкам).:D
 

AngelicEyes

VANDAL
в то время когда все занимались ранним сексом я играл в контру, а когда не играл занимался рукопашным сексом :))))))))))))
 

yakshi

posthuman
я не о том спрашивала. Скольких ты знаешь девочек, которые делают это с детского сада?:shock: откуда у тебя такая статистика? :?:
двоих. лично. совершенно между собою не связанных и вполне адекватных. если узнаю третью, то это правило 3 сигм получается :mrgreen:
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
тема подразумевала такие моменты :почему 12-13-летние девочки начинают половую жизнь, зачем им это. Почему девственность перестала быть чем-то ценным, а стала бременем
Что касается причин раннего секса, то основные из них следующие:
1)"Иначе бросит". К сожалению, это частая причина, которая толкает девушек на секс. Однако этот шаг может в дальнейшем стать причиной обид и упреков:"Я ради тебя пошла на ЭТО,а ты..."

2)"Хочу доказать свою любовь". Эта ситуация может быть вариацией первой причины,а может и выступать самостоятельно. Однако подобными способами любовь доказать невозможно! а вот наоборот, согласиться подождать, пока девушка созреет, не давить на неё, дать ей время-вот это лучшее доказательство!

3)"Все уже ДА,а я НЕТ". Ещё одна стандартная ситуация: все подружки и друзья шепчутся про сногсшибательные ощущения,а тебе и сказать-то нечего... Но никто почему-то не хочет проверить эти их слова на правдивость,а надо бы. Потому что очень часто люди не получают всю гамму чувств,о которой так круто рассказывают.

4)"Интересно". К сожалению, естественное любопытство в раннем возрасте не поддерживается какой бы то ни было психологической готовностью. И часто первый опыт приводит к разочарованиям.
двоих. лично. совершенно между собою не связанных и вполне адекватных. если узнаю третью, то это правило 3 сигм получается :mrgreen:
да ты что? И каким образом ты наблюдал сие действо??:lol:
добавишь сейчас третью детсадницу и скажешь, что это уже не отклонение, а как в теории вероятностей - "нормальное распределение"?:mrgreen:
 

yakshi

posthuman
да ты что? И каким образом ты наблюдал сие действо??:lol:
добавишь сейчас третью детсадницу и скажешь, что это уже не отклонение, а как в теории вероятностей - "нормальное распределение"?:mrgreen:
воочию не наблюдал. все "со слов больного" :cool:
не стоит утрировать. этих женщинок извращенками не назовешь, я бы сказал, их извращенность вполне укладывается в рамки нормального распределения. они рассказали мне (по-отдельности), что в возрасте около 5 лет начали проявляться смутные фантазии и ручки просто сами неосознанно потянулись к исследовательской деятельности. уже к школьным годам они пристрастилисиь к этому невинному удовольствию. с возрастом, когда умные взрослые люди начали учить их, что пися грязно, а секс плохо, они начали испытывать дискомфорт по-поводу этой привычки. сейчас они знают, что пися все-таки вкусно и секс хорошо.
и не надо говорить, что дети сейчас неправильные. я могу обсудить с родителями многие вопросы без ханжества и на основании их свидетельств сделал вывод, что кардинально ничего не поменялось, "секс всегда был ранним", это нормальное здоровое статистическое распределение
вы придумали несколько разных причин "раннего секса", а по-моему она одна - "пися чешется". а то все отговорки человека, которого вынуждают оправдываться.
 
Зверху