Выставка кошек

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Diver

Member
Re: Відповідь: выставка котов

Минулого року здається була по 20 грн. Мені не сподобалося. Коти замучані були (((
Такиеж посетители и замучали, вы плотите деньги и думаете что вам котов как в зоопарке будут показывать, а на самом деле, люди выставляют котов ради оценки судей и многим не нравятся , когда посетители ещё и ругаются что им кота не показали.
 

Black Ashes

New Member
Re: выставка котов

Ну так представьте животные целый день в клетке,куча народу,вспышки фотоаппаратов и все пытаются то погладить, то потрогать. Не каждый бы человек такое выдержал,а это кошки
 

Solli

Member
Re: выставка котов

Время и стоимость наверное будут известны чуть позже,пока такой информации не нашла
4-5 апреля с 10 до 18 в театре Щепкина, 6 рингов. Зарегистрированы породы: персы, экзоты, фолды, страйты, британцы, девон рексы, корниш рексы, сиамские, донской сфинкс, украинский левкой, абиссинская. Для детей Кот в сапогах - викторина.
 

yabloko-rid

In Rock
6 рингов это хорошо, значит желающих будит больше и животных, чем в прошлом году ;)
 

yabloko-rid

In Rock
Вот и наша донская присоединилась к выставке :blush:
В Сумах знаю есть канадские сфинксы, они никогда не выставлялись в своём городе?
 

yabloko-rid

In Rock
Я бы очень хотела удивить на выставке канадика, пусть даже и не на 100% Сумского. :hooray:

Не знаю успеем ли мы зайти в "КотоПес" посмотреть на сладкую парочку. Наша девочка канадочка, ещё маленькая, но мне хотелось бы уже познакомиться с котиком и кошечкой, а так же с их владельцами. ;)
 
Зверху