Выставка кошек

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

moonsweet

New Member
Из Днепропетровска приедет кошешка, канадский сфинкс.
 

e_vovchik

шикарно
ааааааааааа люди, сколько денег стоит билет, на это удовольствие???)))))
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Не знаю успеем ли мы зайти в "КотоПес" посмотреть на сладкую парочку. Наша девочка канадочка, ещё маленькая, но мне хотелось бы уже познакомиться с котиком и кошечкой, а так же с их владельцами. ;)
Кошечка 100% не будит ибо беременна, котик возможно, зависит от самочувствия хозяйки.

Заходите в гости в любой момент ;)
 

Solli

Member
Внимание всем кошколюбам !!!!

По непредвиденным обстоятельствам место проведения выставки кошек изменилось. Выставка состоится в назначенное время только не в театре Щепкина а во Дворце пионеров, кто не знает - палац дітей та юнацтва (ПДЮ) на Соборной, возле памятника Шевченко. Цена билета - детский 10 грн, взрослый 15, дошкольники - бесплатно. Спасибо за понимание.
 

Diver

Member
Re: Внимание всем кошколюбам !!!!

По непредвиденным обстоятельствам место проведения выставки кошек изменилось. Выставка состоится в назначенное время только не в театре Щепкина а во Дворце пионеров, кто не знает - палац дітей та юнацтва (ПДЮ) на Соборной, возле памятника Шевченко. Цена билета - детский 10 грн, взрослый 15, дошкольники - бесплатно. Спасибо за понимание.
А флаеров нету, а то не пойму за что 15 грн.
 

April

из страны чудес
Re: Ответ: Выставка кошек

оть вот ЭТО ДЕВОНРЕКСЫ))) ЗНАЧИТ ОНИ ПРОСТО НЕ ЗАРЕГИНЫ У НАС В КЛУБЕ)) ПРИКОЛЬНЫЕ но сфинксы лучше))))))
Айди, я тебя конечно люблю, и твоих лысых уродцев тоже, но волосатые да еще и кучерявые мне больше понравились )))))
 

moonsweet

New Member
К нам едет Курильский Бобтейл - котик с хвостиком -помпончиком.
 

Айди

Member
Апрелька, вот за уродцев схлопочешь по самое нехочу...Я лысиков в этом году не выставляю))))) будет Кваська))))) она не лысая))))))а такая как ты любишь)))но тебе я из чувства мести ее непокажу и пощупать недам.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Завтра встретимся (свою молявку поведу), удачных Вам выходных.

з.ы. подколите гамовитом, фоспринилом или катазалом 10%.
 
Зверху