Joy Division

Нюрка

psyche
это тоже самое, что дорзы после смерти моррисона или квины без меркьюри)
 

united

lifelong United supporter
Ну да. В том же и заслуга музыкантов JD, что после смерти Кертиса они не стали эксплуатировать известный бренд, а создали новый коллектив с новой музыкой и с новыми идеями.
 

Нюрка

psyche
да и не было бы толку его эксплуатировать... музыка всё равно бы была не такой...а так, действительно, новый коллектив с новой музыкой и с новыми идеями)
 

Stewie

New Member
очень нравится) вокал с одной стороны конченый, но к нему нада привыкнуть) вообще группу открыл для себя недавно, после того как узнал чем вдохновились The Horrors перед выпуском последнего диска. понравилось очень. супер.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Когда я впервые услышал лайв-версию "Love will tear us apart", композиция показалась мне слишком убогой. Но чем чаще я ее слушал, тем больше втягивался в тему, а после просмотра великолепного фильма "Контроль" и вовсе стал фанатом :)
 

Lost

New Member
оу....
кажется я когда-то чёто писал о Joy Division на этом форуме....
года этак два назад.
Для меня Йен Кертис и компания это пройденый этап....повлиявший тем не мение....
на развиетие меня как личности.....
мне так кажется.
Любимая песня Wilderness.
I travelled far and wide through many different times
What did you see there? .....
И для любителей: ребята, вы знаете что значат цифры 520-015-2 ?
 

Lost

New Member
по моему фильм "контроль" очень однобоко оценивает личность Кертиса.
 

Нюрка

psyche
список содержимого диска Closer?

по поводу фильма: я лично не была с ним знакома, так что не могу ничего сказать) мне фильм понравился, а каким он был в действительности известно только ему и его близким.
 
Зверху