Профилактика А/H1N1 («Свиной» грипп)

  • Автор теми GuRu
  • Дата створення

jeks4

made in USSR
Посмотрите серию симпсонов про "эпидемию"
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Прошу очень сильно: если хотите обсудить грипп, профилактику и кому это выгодно и что делать - пишите здесь. Темы-двойники будут удаляться, создатели - наказываться.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
на основе каких нормативно-правових актов проводилось штрафование?
К счастью я была в маске и меня это не коснулось,поэтому не могу Вам сказать чем проверяющие аргументировались.Проверка была 2 дня подряд.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Чем аргументировано?...внеплановый подкос бабосов "под шумок"..вок как))
 

Лёлька

в активном поиске....
Сижу дома уже 4ый день болею ангиной. температура есть, все симптомы как нада.... ну и что??? какой свинной грипп!!????
банально простудилась на улице и так многие в связи с сезонным похолоданием....

а и еще марлевые повязки.... хаха...до по ***ы они ... они защищают окружающих людей от того что бы вы, извините, не плевались на нихсвоими микробами.... и то!!!

ну вы одевайте повязки , одевайте..... не заражайте лишний раз здоровых....
 

Валентин

New Member
Кто подскажет где можно увидеть оперативную статистику по заболеваниям в Сумах или области? Может сайт горздрава или облздрава есть?
 

Zlodee4ka

пффф
Нигде) статистики не знают даже сами медработники. Все как обычно
 

Валентин

New Member
да уж .... :-(
Медицинская статистика это страшная престрашная государственная тайна. Чтобы враги народа и враги государства не знали чем болеет народ и от чего умирает народ. Но в случае необходимости чиновник выхватывает из этой статистики цифру и интерпретирует так как ему захочется. А еще и о демократии будет рассуждать .
Но в период паники можо было бы и открыть эту статистику? Или страшно? А страшно почему?
 

Валентин

New Member
Спасибо за ссылку.
Но голые цифры трудно читать. Как говорится, лучше видеть статистику в сравнении с прошлым и позапрошлым годом
 
Зверху