Епідемія "свинячого" грипу. Україна - полігон для ВООЗ?

Vlad_S

Скептик
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Вот уроды. Еще вчера рассказывали, что это типа простуда такая :shock:
...Кушаем чесночек и горячий борщик, самое верное средство от грипа...
Еще лук очень способствует и просто стиноловский витамин С в таблетках, хотя это синтетика, но имхо меньшее из зол...
 

Sherhan

Active Member
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Да здравствует ХАЛЯВА! Студенты ждут когда, после школ, закроют ВУЗы. А работники ожидают выходных.
Мне кажется, что всё это бред... Согласен с Викторией... кушаем лук и часнок... Ничего... окружающие поймут... да и согласятся быть рядом с вами, поскольку будете издавать такой "Сайгон" вокруг себя часноком, что хватит и для других, которые находятся в "шаре" гари часнока :lol:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

You must be registered for see images
 

Вкладення

sleik

Active Member
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

на знаю как в Сумах, но в Лебедине и в Ахтырке в аптеках выкупили весь амизон и другие противопростудные (уже берут лишь бы что), все марлевые повязки и почти весь запас марли.
 

SMS

Active Member
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

на знаю как в Сумах, но в Лебедине и в Ахтырке в аптеках выкупили весь амизон и другие противопростудные (уже берут лишь бы что), все марлевые повязки и почти весь запас марли.
Аналогичная ситуцация в Сумах, люди уже берут марлевые бинты, чтобы делать повязки самим, так как впродаже готовых изделий уже нет
 

united

lifelong United supporter
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

не знаю правда ли или нет но во Львове(там живут знакомые) ходит такой слух что мол делали новое место для вывоза мусора и раскопали могильник энной давности...
Уверен, что это чёс чистейшей воды. Как правило, все ЧП обрастают подобными слухами, домыслами и откровенным бредом.
 

Unforgiven

Killed By Death
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Панику только у народа создали. А между прочим вот такая статейка попалась "Кабмин выделил 500 миллионов гривен на борьбу с гриппом"



Ну вы понели....
 
Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа

Уверен, что это чёс чистейшей воды. Как правило, все ЧП обрастают подобными слухами, домыслами и откровенным бредом.
да это все слухи-но все же интересно почему на западе такой резкий всплеск?
и еще вот интерестно как это вирус модифицировался в такой страшный -сколько лет у наших бабушек жили птички ,свинюшки и ничего подобного небыло а тут вот вдруг то птичий то свиинной грипп и каждый год какой то новый грипп.
Странно все это
 
Зверху