Джинсы!

  • Автор теми Ork
  • Дата створення

Репа

Member
джинсы рулят больш нече немогу про них сказать !!! ЕТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Джинсики изначально созданы были как рабочая практичная одежда, терь у нас весь мир джинсовый:) джинсы рулезз!
З.Ы.Хотя сама джинсики оч редко ношу, у мну кароткая юпочка джинсовая:icecream:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
в последнее время разлюбила.
немогу найти таких которые бы понравились и захотелось носить неснимая.
 

Morgan

electrosoul
очень качественные джинсы от фирм скейтерской одежды
С1RCA, DC.
у меня у самого C1RCA. сложилось впечетление что им пофиг на все =)
хотя у DC джинсики прикольней чем у C1RCA. ну и стоят они само сабой от\около 100 баксов. но такое качество того стоит
 
R

Radianta

Guest
Очень люблю носить джинсовые вещи!У меня их очень много!
Очень раздражают джинсовые вещи, которые продаются в магазине и в большей степени на рынке, не естественного цвета, сразу перед глазами открывается картина, как китайцы ночью карандашами разрисовывают эти так называемые "джинсы".
 

CHERRY

Без лишних слов
Очень люблю носить джинсовые вещи!У меня их очень много!
Очень раздражают джинсовые вещи, которые продаются в магазине и в большей степени на рынке, не естественного цвета, сразу перед глазами открывается картина, как китайцы ночью карандашами разрисовывают эти так называемые "джинсы".
Не естественного цвета это - зеленые, серые, черные?
А какого цвета любишь джинсы?
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Я люблю джинсы.Они такие универсальные...Их можно одеть и летом и зимой,и во все случаи жизни)))
 

CHERRY

Без лишних слов
Я люблю джинсы.Они такие универсальные...Их можно одеть и летом и зимой,и во все случаи жизни)))
Универсальные??:boxed: не сказала б... сейчас в такую жару не одеваю джинсы и вообще не представляю как их можно по такой жаре носить. брр!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
легко. одеваешь и носишь. из более тонкого джинса. ясен пень, не зимние с начесом
 
Зверху