Цыгани VS аккумуляторы.Кто кого ?

Зачем цыганам аккумуляторы?

  • Моют,красят, продоют соотечествиникам, как новые.

    Голосів: 28 25.7%
  • Строият из них для себя дома.

    Голосів: 20 18.3%
  • Плавят, делают украшения, красят в жёлтый цвет, и носят.

    Голосів: 22 20.2%
  • Плявят, делают патроны и ездят потом на "Ай-нене-нене" (жесткие цыганские разборки)

    Голосів: 39 35.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109

WalkMan

"Непоседы"
А телевизоры цыганам нафига? Тоже скупают
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
А телевизоры цыганам нафига? Тоже скупают
в старых телевизорах много запчастей в которых содержится драг. металлы, такие как золото, паладий, платина и тд. Путем гальваники или кислотного травления получают метал, после чего все ходят в таком вот золоте.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
5+
а чего же цигане до єтого догадались а мі все вібрасиваем на мусорку?
 

wise

New Member
цыгане покупают старые телевизоры так как там много конденсаторов, ламп и прочей фигни которую на рынке хер достанешь или очень дорого, или при умелом подключении головы и рук можно сделать че нить интересное, а в аккумах свинец не чистый плюс в пластинах, его нужно оттуда выплавить ( в детстве пытался с друзьями денег заработать ) с одного аккума получается почти ничего )))
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
цыгане покупают старые телевизоры так как там много конденсаторов, ламп и прочей фигни которую на рынке хер достанешь или очень дорого, или при умелом подключении головы и рук можно сделать че нить интересное
цигане умеют обращаться с паяльником?:lol: как раз таки цигане умело и используют это, напайка на контакты из золота, напайки и состовляющие конденсаторов и лам также из драгметалла. Скупка отечественных утюгов, часов с желтой оправой, там также есть драгметаллы. 0,5гр+0,5 гр, вот уже и грам, ну и так далее.

А кто не додумался до этого, так это ваши проблеммы, скупайте, собирайте, добывайте.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Ну пилять, такие все умные. пойди купи концентрированную солянку в хоз. магазине.А я у тебя тогда со 100% накруткой возьму, и постоянно буду брать, бизнес епт предлагаю.
Да кста, как из серной собрались соляную делать, я тоже не совсем понял.
а тебе она нафига?)) может махнемся на конечный продукт?)))
зы: если сильна нада - стукни в асю.
 
Зверху