Большой брат всё ближе

MAKCIM

radioamator
Провайдери комунікацій зобов’язані зберігати інформацію про всі з’єднання свого клієнта з ресурсами, доступ до яких надається зазначеним провайдером. Термін, порядок та повний перелік такої інформації встановлюється Кабінетом Міністрів України.
Тоесть, они уже заведома знают где есть педофильньное видео, и если мой tcp пакет пинга пойдет туда, то я жду гостей ? Неужели нельзя сразу заблокировать доступ .... найти етих педофильных режисеров и на казать по всей строгости?
 

YUPI

Подполье
Модератор
А прокси не поможет случайно?
 

mi][a

Человеку нужен человек
.... найти етих педофильных режисеров и на казать по всей строгости?
это только повод, закончатся режисеры, найдется еще десяток причин, что бы держать под контролем народ... в других странах для этого вообще дома взрывают :shock:
 

TargeT

Member
это новый тренд для пропихивания нужных интересов, так же как и "мировой терроризм"
Не могу не согласиться с камрадом. Даже добавить нечего. Хотя тема педофилии ("Артек") затихла подозрительно быстро после начала истерики по поводу гриппа. Напрашивается вывод...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Не могу не согласиться с камрадом. Даже добавить нечего. Хотя тема педофилии ("Артек") затихла подозрительно быстро после начала истерики по поводу гриппа. Напрашивается вывод...
Да вывод то напрашиваеться совсем не тот что Вам хочеться!!! :mrgreen:
В крыму вся земля разобрана, а нужным людям стоить негде, вот под этот шумок на руководство и наедут чтоб замять скандал - поделитесь землей...
Ее как обычно передадут одной, потом второй организации, а потом отчуждают в пользу нужного лица и все тип-топ!!!:cool:

А грип это повод поиметь милиард перед выборами. Пока не дали крики- "Умираем, рятуйте!!!"
Дали - "Да воп щем то и бояться ничого не треба, все добре, ниякого грипа..."
 
Зверху