Спутниковый интернет

  • Автор теми tva
  • Дата створення

tva

New Member
Дело в том, что в скором будущем я покидаю наш родной город Сумы и переесжаю на постоянную работу в село. А там сами понимаете инета.net а по телефону уже не совсем приятно будет работать :). Вот мне и интересно стало а сколько обоходиться спутниковый интернет, особенно оборудывание. Тарифы я в принцепе видел: 2000 Kbps - 30$ за 1 Гб в бизнес время ( . Там предлогаються разнообразные варианты оборудования и подключения.
Может кто-нибудь подсоветует что-нибудь п оэтому вопросу.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Ответ: Спутниковый интернет

Думаю это тебе поможет -
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Спутниковый интернет

С учетом оборудования, и сам трафик не дешево обходится, выгодно только для корпоративных или нескольких пользователей, наверное проще для села безлимитку и через мобилу работать. Хотя скорость полное извращение.
 

Xenium

New Member
Ответ: Спутниковый интернет

Если нужно могу установить тебе в селе комплект для инета :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: Спутниковый интернет

А с этого места подробнее плиз если не шутите...какое оборудование, сколько стоит затея, кто провайдер...и тд итп.
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Спутниковый интернет

Спутниковый интернет это очень дорого. Нужен либо наземный канал, либо GPRS (я не пользуюсь мобильными телефонами так что насчёт стоимости не скажу), либо тарелка которая и передаёт и принимает. Но такая стоит до неприличия дорого. Кучеряво жить не запретиш, конечно, но это не маленькие деньги.
 

Xenium

New Member
Ответ: Спутниковый интернет

Да GPRS Необходим ! Стоимость с установкой где то 200-250 плюс будеш на компе смотреть тв :) Вообщем если реально тебе это надо пиши....
 

Xenium

New Member
Ответ: Спутниковый интернет

Гигабайт ночью 3 дол
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Спутниковый интернет

А от мне интересно сколько оно денег есть в минуту при использовании GPRS или наземного канала (в этом случае интересно Кбайт/мин) ? Здаётся мне спутниковій подошёл бы тупо для закачки ?
 

Xenium

New Member
Ответ: Спутниковый интернет

GPRS Считается по трафику сколько уйдёт трафика столько и заплатиш... Мы таких комплектов уже штук 5-7 поставили люди довольны так как в сёлах и частных домах других вариантов нет.
 
Зверху