Высокие девушки на высоких каблуках

АлЕсиК

engineer
а по мне, главное что б девушка умела красиво и уверенно ходить на каблуках. т.е.: независимо от роста уметь красиво преподнести себя другим!
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
как по мне - нет разницы... главное что бы была фигурка)
 
если я выше своего молодого человека, то у меня дискомфортец... но если я выше потому, что я на каблуках, то идите все нафиг :)

У меня, кроме кросовок и тапочек, вся обувь на высоких каблуках. Хотя мой рост 168 позволяет повыпендривацца на шпильках:)

Но когда мадам сама по себе 190 и одевает 7сантиметровые ковылялки, то это перебор! ИМХО
 
с высаты и так веднее хех а тут получаеться вообще
ну ненаю если им падать не так уж и далеко то пусть носят
кому что нравитсья
 
B

Burberry

Guest
а по мне, главное что б девушка умела красиво и уверенно ходить на каблуках. т.е.: независимо от роста уметь красиво преподнести себя другим!
Согдасна целиком и полностью! А то иногда попадаются такие девушки, вроде и красивые, а ходят на шпильке как селянки.
Лично мне, хоть я и высокая, нравится ходить на каблуках, особенно на шпильке. Хоть какая-то защита есть:)
 
F

Fashion Girl

Guest
люблю каблучки :) и толстые, т.к. сейчас все-таки зима...не прошло и пол года как она наступила, и шпильки... и со своим ростом и телосложением вполне могу себе это позволить....
 
Останнє редагування модератором:

Alakazam

Keeper
Видел одну такую высокую на высоких каблуках, аж смотреть жутковато(хотя и не из пугливых):lol:
 
я ношу обувь с каблуком, но невысоким.
вроде бы и красиво, и удобно (что ооочень важно с моим ритмом дня), и походка гарна;))
 
Зверху