Высокие девушки на высоких каблуках

Skai

₪ 184 см счастья ₪
У меня 1.83 и я ношу каблуки! правда они ок. 5-6 см, но мне этого хватает. А вообще - каблуки это личное дело каждого. Я пока училась - в основном ходила или на танкетке или вообще без каблуков, т.к. постоянно куда-то бежала и везде опаздывала. А сейчас могу себе позволить неспеша пройтись до работы или выйти в город прогуляться на каблучках. И мне наплевать на то, что бОльшая половина мужского населения смотрят на меня снизу вверх... ну перевелись у нас высокие мужчины ... Зато я себе нравлюсь !
 

Rygaja

New Member
А у меня 1.80, и ношу каблуки до 12 см. со временем все комплексы пропадают,и сейчас даже радуюсь своему росту,ведь многие стремятся к такому,а мне это легко доступно :)
 

malina 2011

New Member
Стоит ли и так высокой девушке становиться ещё выше, одев каблуки?
Или всё же носить обувь без каблука?
без каблуков! не понимаю удовольствия, когда она и так иддет высокая, а на каблуках вообще до верхних этажей домов головой достает! в чем кайф?:D
 

Springirl

Весняна пружинка :)
Відповідь: Re: Высокие девушки на высоких каблуках

без каблуков! не понимаю удовольствия, когда она и так иддет высокая, а на каблуках вообще до верхних этажей домов головой достает! в чем кайф?:D
Чувствуется, что смотрите вы на таких... снизу, мягко говоря.:mrgreen:
Скорей всего все завистью подогрето.
Я вот обожаю высокие каблуки, потому что мои ноги тогда смотрятся еще красивее, и что предложите одевать к вечернему платью? Въетнамки? :lol:
Я на каблуках немного выше парня, и мне абсолютно на это плевать - я выгляжу круто, он тоже, и почему из-за каких-то полуросликов (слово литературное))) мы должны комплексовать? пусть они комплексуют) :cool:
 

lawyer

New Member
Не понимаю почему парни у которых девушка выше должны комплексовать, я думаю, наоборот, они должны гордиться, что у них такие подруги.:roll:
 

pelix

New Member
Re: Відповідь: Re: Высокие девушки на высоких каблуках

Чувствуется, что смотрите вы на таких... снизу, мягко говоря.:mrgreen:
Скорей всего все завистью подогрето.
Я вот обожаю высокие каблуки, потому что мои ноги тогда смотрятся еще красивее, и что предложите одевать к вечернему платью? Въетнамки? :lol:
Я на каблуках немного выше парня, и мне абсолютно на это плевать - я выгляжу круто, он тоже, и почему из-за каких-то полуросликов (слово литературное))) мы должны комплексовать? пусть они комплексуют) :cool:
я выгляжу круто, он тоже - он тоже на высоких каблуках? Может, это у Вас и не парень совсем?! В любом случае мне его искренне жаль.

Зы: полуросликами Вы называете всех, кто ниже Вас хотя бы на миллиметр? Если да - тогда я сочувствую Вашему парню вдвойне...
 

Svet'Ok

Member
ой, да ладно, вам, pelix ))) не нужно никого жалеть :) девушка радуется себе, своему парню и своей жизни, а вы такое тут пишите.. и вобще почему бы парню и не выглядеть круто? для этого разве каблуки нужны? вполне достаточным будет красивой и любимой девушки идущей рядом :)

мы должны комплексовать? пусть они комплексуют) :cool:
правильный подход :)
как по мне, внешность вообще не должна быть причиной комплексов.. а тем более рост! мы такие какие есть, и себя и своё тело нужно любить! :)
 

AnGee

Active Member
Какая разница кто в чем ходит, лишь бы удобно было и без последствий варикоза. Человек в наше время вообще способен лишь свои комплексы лелеять, не зная о том что большинству на это наплевать, они о своих думают.
 

Yula

Member
у меня тоже рост 180 и я ношу каблуки без всяких проблем, слава Богу, парень 196 см роста :)
кому-то смешно становится при виде высокой девушки на каблуках, а мне смешно - от вида девушки (неважно какого роста) в грязной обуви, со сбитыми набойками или когда на каблуке как на шпажке уже с 20 листиков наколото)))
как говориться, "зато на каблуках")))
 
Зверху