"Місто розваг" или Валин самострой.

Нужен ли Сумчанам самострой - "Місто розваг"

  • Да

    Голосів: 100 31.3%
  • Нет

    Голосів: 128 40.0%
  • мне всеравно.

    Голосів: 92 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320

Jesus13

New Member
а сцена именно там потому что она его за свой счет пригласила.
 

Glucker

Здесь был статус
"с компанией припереться в кафе после его закрытия и сидеть часов до 3-х ночи бухать"?
ты там работаешь или с ней бухаешь что с такой увереностью говоришь?
Знаю людей которые там раньше работали.

про Кондратюка.
подумай..кто еще хоть раз его сюда привез?
Не считаю проведение этого конкурса караоке важным событием для нашего города

зато не построен там ни автосалон, ни бар. а кафе для детей. ЕДИНСТВЕННОЕ В ГОРОДЕ!
Давай вспомним что сейчас с аналогичным кафе которое построено на переулке 9 мая.

А вообще умиляет фанатизм таких индивидумов которые якобы "просто переживают" за той или иной бизнесс и при этом типа не имеют никакого отношения к нему :)
 

Freddi

New Member
какой автосалон имеешь в виду и откуда такая уверенность? бред.
если интересует количество детей, которым она помогла - напряги мозг и найди родителей этих детей. их поверь не мало.
кафе действительно детское на 100 %. водок и мест для курения там нет и не будет. посему я смело могу привести свое двухлетнего сына туда и даже оставить и уйти по делам. там за ним присмотрят и я буду уверен что с ним все будет окей и время он там проведет на ура.
аналогов у нас в городе нет. куда повести ребенка? в макдональдс? в парк? и пусть дети смотрят как бухают дегенераты сидя на пеньках?
это заведение просто спасение и оазис для детей.
если у тебя ребенка нет - можешь не напрягаться, не поймешь все равно.
Валентина молодец что дала нашим детям отличное место для развлечения.
конешно, ты был бы рад новому клубу типа монти или александрии..я понимаю..=)))
и еще.. по поводу самостроя.
это большой комплекс. он не появляется за пять часов. его строили доооолго. и чтож его тогда разрешили строить и молча смотрели как это все происходит,..если там "самострой" ??? как и везде, люди у кормушки любят денежки. и когда поняли, что за утверждение проекта запросили мало, решили еще прихватить и начали мутить. да что ж такое, не срослось..документы то есть...вот и пришлось сказать мол "фальшивка! подделка! это не моя подпись!"
смешно..заврались.
иначе , если б это и правда это был самострой самозахват земли, уже давно бы снесли все это бульдозерами, как и грозили. но ведь стоит мисто розваг. радуются дети. существует фонд, который помог уже не одному ребенку..
этот человек на для себя в карман , а для твоих и моих детей старается. и тех, кто поддержит эту позицию можно выстроить огромную очередь.
А откуда такая уверенность, что бред? Ну остальная отсебятина без комментариев. У каждого должно быть свое мнение.
 

Freddi

New Member
глюкер, "с компанией припереться в кафе после его закрытия и сидеть часов до 3-х ночи бухать"?
ты там работаешь или с ней бухаешь что с такой увереностью говоришь?

про Кондратюка.
подумай..кто еще хоть раз его сюда привез? кто из властей города вообще коггото привозит за свой счет?
никто.
тем не менее собралась туева куча людей, все стояли и радовались хоть какому то мероприятию. в нашем городе нихрена не произсодит! вообще! так что приезд кондратюка это и правда событие.
и если ты сам понял что стоит она на сцене такая вся хорошая..может это и правда так?
знаешь, мне лично побарабану, законно или нет. (сейчас все получается за бабки. ясно, что и свой проект она тоже взяла за деньги. а потом их вдруг верхним людям оказалось мало. и решили они надоить еще. да не стой связались. от и начались суды.), зато не построен там ни автосалон, ни бар. а кафе для детей. ЕДИНСТВЕННОЕ В ГОРОДЕ!.
да и подумай..вот вы говорите "большие окна, площадка перед зданием. а куда машины ставить? посреди дороги? а давайте замуруем окна! пусть дети тусуются в искусственном люминесцентном свете и садят себе зрение?))
У меня возник один единственный вопрос:
1. Куда делось большое детское кафе, возле рынка, которое понемногу превращалось в офисы, а сейчас?
П.С не нужно тешить себя надеждами, как только утихнет вся шумиха, если конечно не снесут все таки, посмотришь как незаметно исчезнет и вывеска - прикрытие "Мысто розваг".
 

Freddi

New Member
Знаю людей которые там раньше работали.


Не считаю проведение этого конкурса караоке важным событием для нашего города


Давай вспомним что сейчас с аналогичным кафе которое построено на переулке 9 мая.

А вообще умиляет фанатизм таких индивидумов которые якобы "просто переживают" за той или иной бизнесс и при этом типа не имеют никакого отношения к нему :)
+1 писав предыдущий пост, не заметил упоминание о пер. 9 мая:)
 

Jesus13

New Member
вывеска прикрытие звучит так как будто там публичный дом или наркроторговлей занимаются..
я тоже знаю людей которые там работали. и работают сейчас. никто не жалуется ни на оплату ни на отношение.
а кафе возле рынка можно сказать эволюционировало в мисто розваг. оно и называлось то "місто".

фредди, откуда столько негатива именно на мисто розваг? чем это вызвано?
построено сотни заведений, начато десятки судебных разбирательств.. только вот большинство бизнесменов решают отбашлять и не спорить..
 

Glucker

Здесь был статус
большинство бизнесменов решают отбашлять и не спорить
Ну а валя решила, как говорится, и рыбку сьесть, и на х... не сесть. И не отбашлять, и незаконно построить свою конюшню которую позже можно будет использовать с бОльшей прибылью.

а кафе возле рынка можно сказать эволюционировало в мисто розваг. оно и называлось то "місто".
А незаконно построенное кафе эволюционирует, например, в автосалон. А валя, снова прикрываясь заботой о детях, построит очередной самострой.

Исус, ты случайно не мультиник пользователя Cannabis? Не мешало бы это проверить.
 

Jesus13

New Member
Ну а валя решила, как говорится, и рыбку сьесть, и на х... не сесть. И не отбашлять, и незаконно построить свою конюшню которую позже можно будет использовать с бОльшей прибылью.


А незаконно построенное кафе эволюционирует, например, в автосалон. А валя, снова прикрываясь заботой о детях, построит очередной самострой.

Исус, ты случайно не мультиник пользователя Cannabis? Не мешало бы это проверить.

знаешь, при обсуждении темы было бы уместней не использовать выражения типа "и рыбку сьесть, и на х... не сесть." давай будем вежливей.
сомневаюсь что ты вникал в реальную суть дела.
я имею в виду, сомневаюсь что ты и многие другие здесь "протестующие" видели пакет документов, проект и договора.
а посему не пойму, какой вообще может стоять стоять вопрос, если вы толком не знаете о чем говорите. я не мультиник. я человек, который знает что говорит и не стоит на стороне ни бизнеса ни личности. я говорю так потому что знаю факты и у меня есть аргументы.
ты называешь мисто конюшней. ты что, построил лучше что нибудь? ты добился чего-то выше? нет. сомневаюсь сильно. по какому праву ты называешь это конюшней?

все вы тут называете фонд помощи онкобольным детям"прикрытием".
да вы хоть жопу со стула поднимите. если есть что-то между ушами кроме веревочки, и если вы такие яркие противники , пошевелите ножками и мозгами, найдите, узнайте, пообщайтесь с людьми, с родителями больных детей которым этот фонд помог. найдите родителей и детей, которым этот фонд спас жизнь.
и найдите родителей, которым этот фонд не помог потому что наше государство зажало денег. когда нужно было покупать сепаратор , ВР Украины просто пожала плечами и сказала "дэнэг нэт".
а вед это детские жизни.
пришлось покупать бэушный в германии..
по вашему это нормально?
вы не знаете что происходит за кадром. вы сидите в своих комнатах и не знаете о смертях и болезнях.
никто из вас не видел счастливые лица детей лысых от химиотерапии и на последних годах жизни, которым этот фонд выделяет средства на хоть какую-то надежду к жизни.. . тупейте и пишите свои посты.
слава богу, что в вшей семье дети не знают что такое рак.
а я знаю. на личном опыте.
и я смело могу заявит - Валентина Владимировна не строит развлекательные центры и авотсалоны. ОНА ПЫТАЕТСЯ ХОТЬ КАК-ТО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В ЗАВТРАШНЕЕ УТРО.

и еще раз.. хорошо что вашей семье не столкнулись с её помощью. потому-что её помощь - это помощь больным детям. раз не столкнулись, значит все здоровы.
спорте, обсырайте. жалуйтесь. но хоть где в глубине порадуйтесь за детей.
 

Freddi

New Member
знаешь, при обсуждении темы было бы уместней не использовать выражения типа "и рыбку сьесть, и на х... не сесть." давай будем вежливей.
сомневаюсь что ты вникал в реальную суть дела.
я имею в виду, сомневаюсь что ты и многие другие здесь "протестующие" видели пакет документов, проект и договора.
а посему не пойму, какой вообще может стоять стоять вопрос, если вы толком не знаете о чем говорите. я не мультиник. я человек, который знает что говорит и не стоит на стороне ни бизнеса ни личности. я говорю так потому что знаю факты и у меня есть аргументы.
ты называешь мисто конюшней. ты что, построил лучше что нибудь? ты добился чего-то выше? нет. сомневаюсь сильно. по какому праву ты называешь это конюшней?

все вы тут называете фонд помощи онкобольным детям"прикрытием".
да вы хоть жопу со стула поднимите. если есть что-то между ушами кроме веревочки, и если вы такие яркие противники , пошевелите ножками и мозгами, найдите, узнайте, пообщайтесь с людьми, с родителями больных детей которым этот фонд помог. найдите родителей и детей, которым этот фонд спас жизнь.
и найдите родителей, которым этот фонд не помог потому что наше государство зажало денег. когда нужно было покупать сепаратор , ВР Украины просто пожала плечами и сказала "дэнэг нэт".
а вед это детские жизни.
пришлось покупать бэушный в германии..
по вашему это нормально?
вы не знаете что происходит за кадром. вы сидите в своих комнатах и не знаете о смертях и болезнях.
никто из вас не видел счастливые лица детей лысых от химиотерапии и на последних годах жизни, которым этот фонд выделяет средства на хоть какую-то надежду к жизни.. . тупейте и пишите свои посты.
слава богу, что в вшей семье дети не знают что такое рак.
а я знаю. на личном опыте.
и я смело могу заявит - Валентина Владимировна не строит развлекательные центры и авотсалоны. ОНА ПЫТАЕТСЯ ХОТЬ КАК-ТО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В ЗАВТРАШНЕЕ УТРО.

и еще раз.. хорошо что вашей семье не столкнулись с её помощью. потому-что её помощь - это помощь больным детям. раз не столкнулись, значит все здоровы.
спорте, обсырайте. жалуйтесь. но хоть где в глубине порадуйтесь за детей.
1.Если она это делала бескорыстно для себя, в чем я сомневаюсь ( как то во времени сошлось начало ее заботы о детях и суды по самострою) то хорошо, что хоть какому-то ребенку помог шухер вокруг самостроя. Мое личное мнение не претендкющее на истину: именно шухер и стал толчком для псевдо заботы о детях, но слава Богу, что дети хоть таким способом получают помощь.
2.Очень сомневаюсь, что ты сам вникал в суть дела и видел хоть какие-то документы. Я уже вылаживал ссылку на решения судов, вот там изложены факты с ссылками на документы, а остальное пустая болтовня. Даже если у нее хватит денег на решение вопроса в апелляции и отмену решения о сносе, все равно "Из песни слов не выкинешь".:)
 

Freddi

New Member
вывеска прикрытие звучит так как будто там публичный дом или наркроторговлей занимаются..
я тоже знаю людей которые там работали. и работают сейчас. никто не жалуется ни на оплату ни на отношение.
а кафе возле рынка можно сказать эволюционировало в мисто розваг. оно и называлось то "місто".

фредди, откуда столько негатива именно на мисто розваг? чем это вызвано?
построено сотни заведений, начато десятки судебных разбирательств.. только вот большинство бизнесменов решают отбашлять и не спорить..
Под вывеской прикрытием, я имел ввиду, что игровой зал или кафе, как кому удобнее, для ДЕТЕЙ, кто же посмеет тронуть, даже если он самострой, но не удалась заманушка, тронули...
По поводу негатива, то у каждого свое мнение...
 
Зверху