Солярий

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

крем для солярия защищает от радикалов, опасных УФ-лучей, и ещё какой -то хрени, + прежде всего это активатор загара

его минус - с ним каждый сеанс солярия получаецца по двойной цене ( у меня кремы всегда выходят по столько же, скоко и 5-7 минут загара)

1 раз ходила в своей жизни без крема, кожа после солярия была очень сухая, почувствовала себя курицей-гриль пережареной (

вобщем я хожу только с кремом, мне кажецца так безопаснее и эффективнее (про эффект - ну разве что на кааапельку эффективнее:))
 

Stello4ka

SheZa
Ответ: Солярий

6 этаж, ун-г Киев вертикальный и горизонтальный солярий(турбо). предварительная запись по тел. 78-40-10. 1 мин-1 грн.лампы новые!
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Солярий

после солярия хожу еще два дня горячая-горячая... это только со мной так или нет?)
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Солярий

после солярия хожу еще два дня горячая-горячая... это только со мной так или нет?)
у меня тоже такое было, когда после слабых ламп в "Сюзанне" пошла в довольно-таки нормальный солярий в "Клеопатре", ходила покрасневшая и горячая, как говорит мой брат "как рак" :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Солярий

у меня тоже такое было, когда после слабых ламп в "Сюзанне" пошла в довольно-таки нормальный солярий в "Клеопатре", ходила покрасневшая и горячая, как говорит мой брат "как рак" :)
я как раз в Клеопатру только и ходила, на Петропавловской, турбо. может попробывать просто вертикальный? а то как-то подозрительно... а может так и нужно, фиг его знает)
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Солярий

ну такое состояние недолго держится, а вообще я плюнула на все эти солярии... хожу на пляж загораю :)
 

Andreas21

Member
Ответ: Солярий

РАКА не будет:) у меня дальняя знакомая в возрасте до 18 лет умерла от солярия-рак кожи
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Солярий

А в чем прикол солярия летом? Я чето не доганяю...
Еще интересует вопрос - в вертикальном солярии стоя загорают чтоли? Не надоедает стоять? Или там стульчик? =)

З.Ы. Stello4ka, чья аватарка?
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Солярий

ну если вертикальный, но наверное же стоя ;) не надоедает :) да и вобще, это дело лично каждого, кто и когда ходит.солнце наносит такой же вред, как и солярий.
п.с. лично я в данный момент не имею достаточного времени поваляться на пляжике, вот и пойду пару раз позагораю в солярии, чтобы через пару недель не выглядеть сметаной на пляже :)
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Солярий

п.с. лично я в данный момент не имею достаточного времени поваляться на пляжике, вот и пойду пару раз позагораю в солярии, чтобы через пару недель не выглядеть сметаной на пляже :)
абсолютно согласна!!)
+1
 
Зверху