Солярий

Ответ: Солярий

ходила сегодня в Центр Эстетики и косметологии в центре в солярий
лампы поменяли недавно
минута-1,50
никто ни на кого не 3.14здит,что слишком долго там тусуешься коврики меняют после каждого клиента
мне нравится,самый лучший солярий в городе
 
Ответ: Солярий

ходила сегодня в Центр Эстетики и косметологии в центре в солярий
лампы поменяли недавно
минута-1,50
никто ни на кого не 3.14здит,что слишком долго там тусуешься коврики меняют после каждого клиента
мне нравится,самый лучший солярий в городе
а где это в центре?
 

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

сразу за главпочтампом (по дороге на центр.рынок), а главпочтамп сразу за укртелекомом который находтся возле макдо!))))
 

N@t@

New Member
Ответ: Солярий

Девченки подскажите пожалуйста где на 9- ке есть хороший солярий?
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Ответ: Солярий

такс у кого новые сведения про новые лампы в соляриях????
надо бы походить!)
расценки в "центр эстетики и тд" кто нить знает? как вообще там? обслуживание, условие?
в клеопатре мне вообще не нравится (на петропавловской)
фи, полотенце там на полу хрен они менят, а мало с какими ногами там кто до меня стоял, вечно 3,14здели мне что я долго кремами всякими мажусь, типа очередь задерживаю, другим и 2ух минут видетели у них хватает, и вообще... фи.

и кто ещё какой солярий посоветует возле УАБД или на Красногвардейской???
Хм... прошлой весной ходила постоянно туда, при мне меняют полотенце и никогда не говорили, что я долго там торчу, нормальные девочки были вроде. Чуть выше Сан-сити по Петропавловской, во дворе ул.Советской, тоже неплохой солярий: отдельные комнатки, цены как везде, но в Клеопатре лампы реально мощные были, как там сейчас еще не знаю, может кто-то уже был? Поменяли или нет?
 

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

насчёт долго - недолго, они записывают на время, а не учитывают и не спрашивают сколько кому нужно минут не считая в самом солярии непосредственно, а потом и получается, кто-то задержал, в чём дело, выходите уже и тыды
ну это было весной и был большой поток людей, но впечатление - фе, не пойду туда больше.
вобщем Сумы отстойный городишко и сервис в нём такой же, а большинство работников обслуживающего персонала в Сумах невежи и элементарная безкультурщина. всё.

И СНАЧАЛА ПРИ ВХОДЕ В ДВЕРЯХ ВЫПУСКАЮТ, А ПОТОМ ВЛЕЗАЮТ САМИ! извините за офф, но реально достали безкультурные курки, которых в Сумах хоть отбавляй.
ничего ни к кому личного, так, подумать на досуге.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Солярий

По поводу последнего абзаца, согласна на все 100 :)
Кому мало времени, ходите на Курской в Престиж. Лампы новые, у меня после 4 похода - загар бронзовый. Людей мало, а то и вообще нет. Минута 1,80./вертикальный/
 

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Солярий

Кста, ходила в этот солярий в Сюзанне. Там минута 1.50. Все, вроде аккуратно, чисто, персонал вежливый. Людей почти не бывает. Но я в этом солярии чуть не простудилась. В нем обдувает тебя так, что чувствуешь себя голым на морозе. Говорят, лампы новые, но у меня после 2-х походов по 5 - 7 минут - результат нулевой(((
 

Kasandra

New Member
Ответ: Солярий

конечно 2 раза по 5-7 минут мало. я проходила 5 сеансов по 6-10 мин, и тоже результат не очень, но проявился малеха. так что терпение и в следующий раз мин 10 полежи.
 

Charisma

Nakahara Sunako
Ответ: Солярий

Это же не первое мое посещение солярия. Я прекрасно знаю свою кожу и то, как она реагирует на солярий. Раньше я ходила в Клеопатру - и уже после 2 посещения у меня уже обнаруживался легкий загар.
 
Зверху