Солярий

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Солярий

если я не ошибаюсь, в Аяксе тоже есть солярий?! если кто-то там был, отпишитесь пожалуйста:) заранее пасибки
 

foosya

New Member
Ответ: Солярий

кто знает есть ли в Сумах солярий для лица?
 

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

такс у кого новые сведения про новые лампы в соляриях????
надо бы походить!)
расценки в "центр эстетики и тд" кто нить знает? как вообще там? обслуживание, условие?
в клеопатре мне вообще не нравится (на петропавловской)
фи, полотенце там на полу хрен они менят, а мало с какими ногами там кто до меня стоял, вечно 3,14здели мне что я долго кремами всякими мажусь, типа очередь задерживаю, другим и 2ух минут видетели у них хватает, и вообще... фи.
попросила посоветовать крем, а она вообще без рамы, мелет шо попало, я и то больше неё знала. В Креативе иногда торгует девчёнка, клёво в примочках для солярия шарит, но я её там редко встречаю.

и кто ещё какой солярий посоветует возле УАБД или на Красногвардейской???

а, ещё, кто как считает, ходить в солярий и каждый день пользоваться Гарньер пьюр 3-в-1 (доволько жестковат, не так уж и щадящий), тереться всякими мочалками антицеллюлитными активно, и ёрзать по ногам эпилятором вообще целесообразно? или весь загар в @...у?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Солярий

Манго ты знаешь, по поводу мочалок и эпилятора.... у меня загар морской и загар от солярия очень быстро сходит... буквально если каждый день даже мочалкой трешься интенсивно( обычной) то все начинает скатываться и я становлюсь пятнистой...так что я думаю загар долго не продержится:(
в Сан сити вроде неплохо... там помоему есть и горизонтальный и вертикальный...или то я с Графиней спутала... вобщем не помню.. но солярий там точно есть...
расположен на Петропавловской...
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Солярий

а, ещё, кто как считает, ходить в солярий и каждый день пользоваться Гарньер пьюр 3-в-1 (доволько жестковат, не так уж и щадящий), тереться всякими мочалками антицеллюлитными активно, и ёрзать по ногам эпилятором вообще целесообразно? или весь загар в @...у?
я когда выхожу из солярия, девушка мне всегда напоминает, что первый день мочалкой не тереться. А если еще и крем, усиливающий загар использовать, то шоколадный цвет быстро превращается в желтовато-пятнистый:(
 

MANGO

___________________
Ответ: Солярий

RakeTa? ты про спец крем для солярия? от чего быстро " желтовато-пятнистый" становится, от мочалки, или вообще само по себе на теле так?

aenigma, я тож так думала, видимо придётся мне выбирать..(
пысы - этот ник лучше)
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Солярий

RakeTa? ты про спец крем для солярия? от чего быстро " желтовато-пятнистый" становится, от мочалки, или вообще само по себе на теле так?

Нет я имела ввиду, что крем придает отличный цвет и блеск /если крем хороший/ + ты деньги тратишь на него, а если будешь тереть мочалкой, то он сойдет быстро. В принципе мочалку можно использовать мягкую, хотя все равно быстро смываться будет.
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: Солярий

в клеопатре+ и в сан сити на петропавловской цены одинаковые - 1,6грн. В Клеопатре лампы немного сильнее. А на счет полотенец. то полотенце всегда меняют перед тем как я туда зайду, не знаю что там у вас было... В сан сити никаких полотенец ваще нету, так же можно и в клеопатре просто не становиться на них, если нету желания. А на счет консультации... то ни в одном из этих салонов никак меня не консультировали, по этому сказать не могу...
 

Female

*МІРА*
Ответ: Солярий

девченки, где в районе 10 мкрн. есть вертикальный солярий с хорошими лампами? И сразу цены скажите,пожалуйста.
 
Зверху