Солярий

mamai1941

New Member
хотела очки для солярия купить, но купить очки для солярия очень сложно оказалось, а тут наткнулась на крем усилитель загара с очками и к нему в подарок дают очки для солярия и всего за 500 рублей. Так этот усилитель загара с очками просто нечто. Загар с этим усилителем кремом для солярия реально сразу появился и не смылся в душе вечером. Название не помню , но он единственный усилитель загара с очками
 

Bug

New Member
А есть у нас такие, у кого после солярия появляются новые родинки? Всё равно продолжаете ходить?
а не слышали что солярий это излучения, а излучения это не хорошо?
у вас что пап/мам нет, что некому вам рассказать?

я ходила в клеопатру плюс, стоит 2 грн мин, за 4 сеанса по 10 мин довольно таки неплохо загорела:)
неплохо облучилась:)

а потом в 40 кожа будет как у 90-й бабушки, ведь от загара кожа интенсивно стареет, и теряет эластичность. и начнёте потом крэмы тоннами куплять, и так оно и будет круговорот...
:facepalm:
 
Останнє редагування:
А про студию загара Киви не слышали?
Киви, Бомонд и ун.киев 5-тый и 2-рой этаж, это все одна и та же фирма так сказать.и солярии у них клевые.

а потом в 40 кожа будет как у 90-й бабушки, ведь от загара кожа интенсивно стареет, и теряет эластичность. и начнёте потом крэмы тоннами куплять, и так оно и будет круговорот...
а тебе то что??? главное что ты будешь в 40 молодая и красивая :lol:
 

vetael

Member
скажите пожалуйста, а солярий только для девушек или нет?
 

Summister

New Member
Если не сильно увлекаться, так даже и полезно, особенно зимой, когда витамина Д недостаток
 

maximarket

New Member
Если не сильно увлекаться, так даже и полезно, особенно зимой, когда витамина Д недостаток
Ага, когда в организЬме полезных веществ не хватает зимой или бЭкон на сковородке шкварчит или сам шкварчиш с корочкой ))))))). Не, я как-то за первый вариант. Особенно под пиффко ммммм....))) А что до внешнего вида, так меня жена и без загара любит, ей это ваще, по моему, пофигу. Да и я на нее внимание не из-за цвета кожи обращал. Так что как по мне, солярии - это скорее попытка таким странным образом решать свои психологические проблемы для тех, кто в себе не уверен и при этом не видит другого решения. Человеку здравому солярий скорее всего будет интересен не более чем очередная игрушка или способ разового развлечения.

Да, да, да, конечно: я скорее всего ошибаюсь. ))))
 
Зверху