Солярий

MANGO

___________________
Відповідь: Солярий

А есть у нас такие, у кого после солярия появляются новые родинки? Всё равно продолжаете ходить?
 

yuriu_shark

New Member
Хотелось бы узнать мнение девушек по поводу посещение солярия парнями?:)
 

Per4inka

open happiness
Хотелось бы узнать мнение девушек по поводу посещение солярия парнями?:)
пускай ходят себе на здоровье, но только нужно меру знать... а то иногда складывается впечатление, что человек чем-то болен, а не он загорел :)
 

kyka

хм...
девочки, где у нас сейчас солярий хороший? 4 месяца не ходила, может поменялось что)) до этого всегда была в ун. Киев на 5 этаже
 

Perasma

Member
я ходила в клеопатру плюс, стоит 2 грн мин, за 4 сеанса по 10 мин довольно таки неплохо загорела:)
 

dominoris

New Member
солярий увеличивает шансы на рак. равно как и загарание на естественном солнце.только по-моему в солярии больше онкогенного ультрафиолета.

ради чего туда ходить?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Хотелось бы узнать мнение девушек по поводу посещение солярия парнями?:)
смешно)) сегодня очередь образовалась в солярий, пока мальчик "загорал" там минут 20, хотя написано жирными буквами "Новые лампы", вышел краснючий как рак, признаки явных ожогов, причем сразу, что там будет позже страшно представить, надо хоть головой думать сначала или у девчонок поспрашивать как нужно ходить!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Lacoste, минус сотрудникам солярия. они там не для мебели, могли и проконсультировать.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Lacoste что за солярий??
думаю походить в бомод, кто был? как там? :)
я хожу в Актуаль на Красногвардейской, мне нравится, 2,30 за мин., ходила раз в Манго возле ж/д, тоже понравилось, еще музычка в солярии, и там кстати очень дешево 1,50 за мин.:) просто добираться не удобно)
Lacoste, минус сотрудникам солярия. они там не для мебели, могли и проконсультировать.
сотрудники предупреждают сразу, то мальчик задним местом послушал и сделал по-своему. в итоге "маємо те, що маємо":)
 
Зверху