Солярий

CanDy

LIFE is coooooool
Pешила написать кое что о кремах, предлагающихся в соляриях. Ато, может, человек сразу и не сообразит, что такое крем с бронзатором и без (как я, например))))). А так, чтоб подготовиться:

Крема с добавлением натуральных бронзантов:

В состав кремов с бронзантами входят ингредиенты, которые под воздействием ультрафиолета обеспечивают загару нужный оттенок, в зависимости от выбора средства. Идеальный выбор для достижения мгновенного темного цвета. Натуральные бронзанты - различные сочетания хны, масла грецкого ореха и экстракта скорлупы грецкого ореха, а также каротиновое масло - подкрашивают верхний слой эпидермиса без дополнительной выработки меланина, выступают своего рода натуральным автозагаром. Бронзанты придают дополнительный оттенок загара, который проявляется в течение 2-4 часов после сеанса в солярии, а результат сохраняется от 6 до 10 дней.

Серия без бронзантов:

Крема этой серии содержат компоненты, усиливающие выработку меланина под воздействием ультрафиолетовых лучей. Кожа приобретает более темный и насыщенный оттенок, загар держится значительно дольше. Это дает Вам возможность получить прекрасный эффект от сеанса загара. Формулы кремов способствуют быстрому результату и достижению самого глубокого оттенка, который только возможен с Вашим индивидуальным фототипом кожи. В кремах этой серии содержатся уникальные натуральные компоненты, витамины и увлажняющие ингредиенты, которые максимально обеспечивают здоровье и красоту Вашей кожи при загаре в солярии.
Содержащиеся в этих кремах витамины и антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, защищают кожу от их вредного воздействия и образования морщинок. Используя крема этой серии, Вы можете улучшить результаты загара на 50-100%, в зависимости от типа кожи и ее подготовки.


Серия с тинглами:


В крема этой серии входят активные компоненты (тинглы), которые стимулируют кровообращение и образование меланина под воздействием УФ-лучей, вызывая при этом ощущение покалывания и кратковременное покраснение кожи - загар становится особенно глубоким и темным. Это создает ощущение, сходное с тем, что мы чувствуем, загорая на солнце. При использовании средств с тингл-эффектом результаты загара видны практически сразу после сеанса, поскольку усиление кровообращения способствует лучшему снабжению клеток кислородом и ускоряет процесс загара. Средства с тингл-эффектом подходят загорелым и смуглым людям, тем, кто регулярно посещает солярий, и тем, чья кожа не отличается чувствительностью. Эти крема понравятся любителям острых ощущений ;)
Не рекомендуется использовать для кожи лица и шеи, а также для чувствительной кожи!
 
Pешила написать кое что о кремах, предлагающихся в соляриях. Ато, может, человек сразу и не сообразит, что такое крем с бронзатором и без (как я, например))))). А так, чтоб подготовиться:

[/COLOR]
вот я недавно намазалась таким кремом..теперь сижу на диете и лечусь от аллергии:)
 

CanDy

LIFE is coooooool
оооо, ну бывает. не подошел, наверн. а я все время мажусь и мне норм. правда, беру без бронгзаторов, а только с активаторами загара.))
 

Кицюня_

жена!!!=)
оооо, ну бывает. не подошел, наверн. а я все время мажусь и мне норм. правда, беру без бронгзаторов, а только с активаторами загара.))
я ж тоже беру только активатор, еще мне главное, чтобы кожа была увлажнённая, не пересушивалась, а загарчик будет, как ни крути:)))
 

Кицюня_

жена!!!=)
Куда ходите? Где новие лампы? И расценки напишите?
я как лентяйка всё выбираю по дороге, в ун. Киеве на 2 этаже в Афродите(1.9грн минута) и на 5м этаже в Студии загара(2грн минута). хожу только в вертикальный турбо. вот :) и там и там вроде новые лампы, вот. правда иль нет, ни наю :) меня устраивает.
 

Silvana

New Member
а мне нравится в Клеопатре на 9,там и лампы новые,да и цена 1.8....просто в ун.Киев,дорогая аренда,вот и берут по 2....а результат врядли лучше

ж
 

Per4inka

open happiness
хы... в Клеопатре на 9-ке :) 1.7 :) хожу туда... в том году 10 мин. было нормально, в этом сходила на 5 мин., потом на 8 мин. и обгорела, потом долго облазила :( снова хожу, в этот раз поаккуратней :D. В среду была на 6мин., завтра на 7 мин. пойду :)
 

Silvana

New Member
а я раза 4 ходила на 5 мин,ну в самом начале....а потом до 8....ну такого яркого загара не наблюдается:)))
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Хожу в Светлане (на курской) минута - 2грн. 3 последние разы на 20 мин. - загарчик мммм :razz:
ого 20 мин и как нормальненько ты там выдерживаешь? я хожу максимум на 7 и то мне под конец уже плохо становится ::evil: сама хожу в солярий на Советской, минутка - 2,10 грн
 
Зверху