Солярий

SoLar

Забанен
Ответ: Солярий

И еще, для интерессующихся: мой ник никакого отношения к соляриям не имеет.
А то начались уже лс-ки с вопросами...
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Солярий

SoLar сказав(ла):
Харьковская 1/1 Центр красоты и здоровья "Магия".
Горизональный солярий, 40 ламп. 6 для лица (можно отключить)
Телефон 218-219.

Бизнес отца, поэтому и советую. Сам я бэлый-бэлый ;)
так может ты нам всем скидочку сделаешь?так, по блату ;)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Солярий

GERDA сказав(ла):
Возле кинотеатра "Дружба"...только на другой стороне, над дорогой...
Там такими жёлтыми буквами написано "Солярій"...
то бишь это в районе дк Фрунзе?
 

Panya

New Member
Ответ: Солярий

Ой, я тож когда то хотел походить, но потом подумал и передумал. Лучше натурального загара под солнышком ничего нет. А еще лучше где нибудь на природе: палатки, речка, солнышко. Вот это ДА!

А то лампами на тя светят, а вообще не отказался куда нить съездить, в тёплые края, среди зимы!
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Солярий

Где есть хороший вертикальный солярий? Срочненько
 
N

Nova

Guest
Ответ: Солярий

Небольшой комментарий по теме: я и сама как-то решила сходить в солярий, тот, что на Харьковской, так вот... Кожа у меня очень чувствительная, белая, плохо загорает, я об этом их предупредила, а толку..... Они сделали как считали нужно... и результат - после третьего раза - я красная как рак, кожа на чувствительных участках покрылась мелкими пузырьками, как после ожога на солнце, а после душа, от загара не осталось и следа....
Девченкам, у которых кожа легко воспринимает загар, таких проблем, наверное, не бывает.
Может это и будет интересно тем у кого такая кожа как у меня... Бояться, конечно же не надо, что везде так, просто надо быть внимательной к персоналу, который тебя обслуживает, они должны уточнять такие детали и к каждому человеку подходить индивидуально....Вот так вот. Больше в солярий не хожу....
 
Останнє редагування модератором:

@del'

Multum in parvo
Ответ: Солярий

Кстати. У меня кожа тоже очень чувствительная. Поэтому я первый раз лежала в солярии 3 минуты и то оказалось многовато. И увеличивала время загара на минуту не более. Тогда все нормально.
А потом я заметила, что у меня на ноге (?!) появились веснушки. Но когда я перестала загорать, они исчезли.
Вообще то не советуют загорать в солярии людям, у которых много родинок, так как у таких людей большая склонность к злокачественным опухолям (в частности - кожи).
В идеале перед тем как начать ходить в солярий необходимо проконсультироваться с дерматологом, а девушкам - с гинекологом, так как при некоторых женских болячках не желательно "греться".
Так что, девочки, красота красотой, но и про здоровье не следует забывать:)
 
N

Nova

Guest
Ответ: Солярий

@del' сказав(ла):
Кстати. У меня кожа тоже очень чувствительная. Поэтому я первый раз лежала в солярии 3 минуты и то оказалось многовато. И увеличивала время загара на минуту не более. Тогда все нормально.
А потом я заметила, что у меня на ноге (?!) появились веснушки. Но когда я перестала загорать, они исчезли.
Вообще то не советуют загорать в солярии людям, у которых много родинок, так как у таких людей большая склонность к злокачественным опухолям (в частности - кожи).
В идеале перед тем как начать ходить в солярий необходимо проконсультироваться с дерматологом, а девушкам - с гинекологом, так как при некоторых женских болячках не желательно "греться".
Так что, девочки, красота красотой, но и про здоровье не следует забывать:)
Целиком и полностью согласна, ко всему надо подходить с умом....
 
Зверху