Двери =/

  • Автор теми Dlee
  • Дата створення

Dlee

Особый статус
Суть темы заключается в том, чтоб поделится опытом или информацией о том, как сделать так, чтоб нормально закрывались двери в жигулях. Я имею ввиду жигули начиная от ВАЗ2101 - ВАЗ2107. Я думаю в особенно в этих моделях самая обшырная проблема. А сама проблема заключается в том, чтоб закрыть дверь, приходится с хорошего разгону бахнуть, чтоб дверь полностью закрылась, ато и не раз бахнуть. Так что будьте добры, кто что знает, умеет - делистесь )
 

sergant

Member
Может поможет:



И вот:
.




 

_dl_

Ронин
Нормальный мастер без проблем подрегулирует замки. Мерседосом ВАЗ уже не станет, но "бахкать" будет ненужно.
 

Dlee

Особый статус
Согласен. Мерином ВАЗ не станет, но немного приятней будет, нежели махать дверью с разгону.
 

--NZ--

New Member
Нормальный мастер без проблем подрегулирует замки.
Думаю , человеку хочется самому шось покрутить своими руками , похвально. В принципе нет ничего сложного . Открутить три болта , правда не полностью , а так , чтобы можно было двигать саму защёлку , которая на стойках ( не на дверях).
Тут хитрость в том , что на старых авто ужЕ в этих защёлках получается большАя выработка , и хоть регулируй до посинения - ничо не получится. Надо купить новые и всё будет ОК.
Желаю успехов.
 

Dlee

Особый статус
Спасибо за поддержку. Я думаю какая не была б машина, но в ней должно быть все в порядке. Вот ещё ссылка, кому интересно: ( )
 
Зверху