ремонт обуви????? нет вобще?

Kongo

access denied
Модератор
возник вопрос замены подошвы в экковских ботинках. НИКАКИХ ВАРИАН ТОВ. три мужика из киосков послали в ремобувь ("вам же надо хорошо"), а ремобувь заявила: "для них подошвы нет", на мою просьбу придумать хоть что-то чтоб носить можно было: ".....!!!"

Вот и вопрос: неужели всё так безнадёжно? а кто нибудь вобще связывался с проблемой, когда на фирменной обувке насквозь дырявилась подошва и приходилось выбрасывать потому что а что делать?
 

lion.ts

[deleted]
раньше была такая проблема. Если туфли женские - как вариант поставить вместо подошвы с каблуком - платформу. Там уж что-то подберешь... На мужской - это наверное сразу выкинуть)))
 

elllee

firefly
попробуйте обратиться в мастерскую на ул. Энгельса (за аптекой ильинской) там хороший мастер мужчина лет 50 может подскажет что-то..
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
в р-н завода Фрунзе находиться маханький цех по пошиву обуви попробуйте обратитесь туда,в ларьке наврядле найдёте...
 

ner

Member
возник вопрос замены подошвы в экковских ботинках. НИКАКИХ ВАРИАН ТОВ. три мужика из киосков послали в ремобувь ("вам же надо хорошо"), а ремобувь заявила: "для них подошвы нет", на мою просьбу придумать хоть что-то чтоб носить можно было: ".....!!!"
Вот и вопрос: неужели всё так безнадёжно? а кто нибудь вобще связывался с проблемой, когда на фирменной обувке насквозь дырявилась подошва и приходилось выбрасывать потому что а что делать?
охи ж эта "фирменая" обувь:D да по то цене что она стоит она должа быть вечной.

(я уже хз сколько лет хожу в туфлях за 100грн Днепропетровской фабрики и горя незнаю)
 

Kongo

access denied
Модератор
попробуйте походить в фирменнной и потом сравните. пристрастия к обуви и одежде меняются , в общем вы ж в днепропетровской ходите не потому, что удобнее, а потому что дешевле. и эти ботики реанимировать хочу не потому, что новые днепровские купить не могу, а потому, что вылезать из родных не хочется.

Ярканная, спасибо. а это где? найти не сложно?
 
Останнє редагування:

YUPI

Подполье
Модератор
я кроссовки ecco уже 4 года тягаю, токо и того что сеточка порвалась а так еще года 2 точно протягаю.

По ремонту.
Я думаю такую обувь ремонтировать никто не будет ибо такая обувь сделана с соблюдением некоторых технологий что и обеспечивает долговечность.
 

Rabe

ваяю сайты
нету уже фирменной обуви ecco в Сумах, все китай, или залеж может попадется фирмачевая, недавно был в евротопе на петропавловской, стоит туфля беру ближе посмотреть, а там подошва даже непреклеяна, в 2 местах спереди и сзади 2 точки клея на остальное наверное нехватило, стало интересно дерг по средине и вот добрался до подошвы :), посмотрел производитель ессо китай, дальшедлео принцыпа прошелся по 4 стендам в разброс и 80% китай -отсальное 20% наверное залежи. Про кросовки ваще молчу, что на рынке китай дешевый берешь - нитки торчат, поролон выглядывает(не все оппиковано) что там. толко вопрос за что тут 1000, 1500 платить? за китайское ессо, короче был нормальный магазин(не смотря на его наценки) и все исчез, прийдется теперь в Харьков ехать там и дешевле но хоть фирма
 
Зверху