Выбор системника

Angel

Member
интересно как вы собрались обходится одним ссд в скромных 120гб ?
а так хозяин барин захотелось вам интел и инвидео дело как и деньги ваши, хоть я бы такой комп никогда не купил
 
интересно как вы собрались обходится одним ссд в скромных 120гб ?
а так хозяин барин захотелось вам интел и инвидео дело как и деньги ваши, хоть я бы такой комп никогда не купил
На 120 ГБ станет система, софт, пару игрушек. А чего еще надо? Это ж игровой ПК.
А через месяц-другой можно за 500 грн и обычный винт взять, для файло-помойки
 

Angel

Member
На 120 ГБ станет система, софт, пару игрушек. А чего еще надо? Это ж игровой ПК.
А через месяц-другой можно за 500 грн и обычный винт взять, для файло-помойки
ну толи я со сваими 3 терабайтами давно отвык от таких размеров толи хз
 

Супчик

Съёмщик
У меня 120 GB SSD и 3 TB HDD, но по опыту скажу, что 120 уже маловато, надо бы под систему брать SSD на 256 GB или более. За пол года эксплуатации системный диск забит практически под завязку.
 
ну толи я со сваими 3 терабайтами давно отвык от таких размеров толи хз
Прошли те времена, когда на ПК нужно было хранить гигабайты фильмов/образов игр/дистрибов прог. Облачные сервисы, дешевый и доступный интернет сделали свое дело.
Я не говорю за всех пользователей, некоторым действительно необходимы терабайты на домашнем ПК. У каждого свои цели, поэтому разные объемы важны, разные объемы нужны! :)

Ну а так, для обычного использования - вечерами после работы погонять бф3/крайзис/какую-нить мморпг - 120ГБ (для начала) хватит.
Я не говорю что обычный винт не нужен сейчас, он нужен и еще несколько лет точно будет нужен.
 

Muxacb

In Flames
Прошли те времена, когда на ПК нужно было хранить гигабайты фильмов/образов игр/дистрибов прог. Облачные сервисы, дешевый и доступный интернет сделали свое дело.
Я не говорю за всех пользователей, некоторым действительно необходимы терабайты на домашнем ПК. У каждого свои цели, поэтому разные объемы важны, разные объемы нужны! :)

Ну а так, для обычного использования - вечерами после работы погонять бф3/крайзис/какую-нить мморпг - 120ГБ (для начала) хватит.
Я не говорю что обычный винт не нужен сейчас, он нужен и еще несколько лет точно будет нужен.
+1 у меня уже 5 лет стоит винт старый на 120гб и вполне хватает. При том что фильмы и сериалы смотрю онлайн. " игры на компе всего две, ну и программы: висуал студия, сони вега и по мелочи.
 

EDDY

Member
онлайн качество низкое, потому качаю. Да и сам инет не 100% времени работает.
а поиском воспользоваться? не?
пошукай, качественного онлайна полно, и невсегда он платный
как говаривал Михалыч: "...рыба есть, ловить надо уметь...":)

ну а провайдера меняй батенька, раз инет не 100%ный
 
Зверху