Выбор системника

xfx

Member
Уважаемые, найдите мне хоть одну игру которая нагнет АМД х6 тубан 3гигагерцовый "я уж молчу что он легко до 4рех гонится", ну хоть одну назовите или парочку
Та в чем спор, Thuban классный проц, для тех у кого он есть менять еще долго не прийдется. А если покупать сейчас, то целесообразность покупки под большим вопросом. И лучше купить 6300.
 

damn3d

люди=скот
Вы тут спорите друг с другом, ну хоть кто бы уточнил зачем человеку компьютер, может он будет онли серфить, а может кодить видео днями.
 

Angel

Member
Та в чем спор, Thuban классный проц, для тех у кого он есть менять еще долго не прийдется. А если покупать сейчас, то целесообразность покупки под большим вопросом. И лучше купить 6300.
лучше уж доплатить и взять
CPU AMD sAM3+ X8 FX-8120
 

Muxacb

In Flames
Спс за советы. Взял такой.
Может кого и обижу, но радеон сейчас совсем не ахти... Все таки у джифорс сейчас все новые технологии. Да и производительность у них по лучше. Раньше были 2 карточки Радика и обе сгорели :( после этого я им не доверяю. Последнее время стояла GeForce 9600 GT совсем на ее нету жалоб просто она уже устарела и не тянет ту нагрузку которая сейчас есть в играх.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Спс за советы. Взял такой.
Может кого и обижу, но радеон сейчас совсем не ахти... Все таки у джифорс сейчас все новые технологии. Да и производительность у них по лучше. Раньше были 2 карточки Радика и обе сгорели :( после этого я им не доверяю. Последнее время стояла GeForce 9600 GT совсем на ее нету жалоб просто она уже устарела и не тянет ту нагрузку которая сейчас есть в играх.
Хорошая подборка!
На счет красных/зеленых - в одном ПК стоит нвидиа, во втором Радик - все ок!
Я больше уделяю внимания производителю карты, соотношению цены/производительности нежели самому чипу. Ну и СО конечно.
ПС: кстати Радик, недавно приобретенный тоже производства МСИ. Работает тихо!
 
Зверху