Яой

Yaroslavnas

Member
Ваууу! И как же я эту тему проглядела....Яой же - это мое! Да и Клара не сказала, а то бы я здесь уже давно появилась бы.
Так, и что же я хотела сказать....Ага...Чистая романтика- ну это даже не обсуждается - мое САМОЕ любимое аниме и манга! Дальше идут такие, как Okane ga Nai, Kirepapa, Haru wo Daiteira,...ну может еще Кizuna, Zesunai, Papa to kiss. Все сейчас и не припомнишь...Что до манги яойной, то Junjou Romantica, kyoudaib gentei, hero heel и другие. Что до Гравитации, то вещь интересная, но чего-то она слабовата в этом жанре, это лично мое мнение.
Плохо , что нового ничего пока нет...а то я бы посмотрела. Что говорится, отвела бы душу!
Хочу третий сезон романтики!

Ярика тоже не забывайте - зовите и я приду!

 
Останнє редагування:

Yaroslavnas

Member
И вот опять затишье.... Начала читать мангу Sekai Ichi Hatsukoi - интересная вещица... А новость о том, что по ней снимут аниме еще лучше. Вот только бы дождаться....
 
Что-то у нас застой...Давайте обговорим какуе-то популярную яойную мангу, такую которую бы читал(а) любой(ая) уважающий(щея) себя яойщик(ца), ну там "Дворец Звезд", или "Подземный отель"...
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дворец звезд еще не перевели до конца... манга очень красивая, но ппц не логичная.
В Подземном отеле ровно один косяк - голубоглазый негр. Но это моя любимая:razz:
 
Логика так особо не нужна, главное: красивые мальчики и динамичный сюжет.
Подземный отель...действительно история которая произошла в тюрме, со всеми вытикающими последствиями)))
голубоглазый негр
Я тащусь от его дредов, сам не знаю почему.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
было еще две манги с парнями с дредами. В одной японец попадает на остров где живут люди-звери. Короче он там становится невестой вожака-тигра. В человеческом обличие у него дреды.
а вторая как-то вообще не зацепила, какая-то зарисовка в баре.
 
От дредов меня плющит только в случае со Свордом, а так нет, Я больше фанат длинным, ровных волос.
 
Зверху