evanescence

S

SolariS

Guest
мда, странное толкование стиля группы - попса, ну-ну.. что тогда в твоем понимании (если канешна это не пустые слова и оно действительно присутствует...) попса?
 
R

Radianta

Guest
Evanescence очень нравится) Есль клип Going under который она поёт в живую, если хотите могу выложить)
 

Hailstreamer

Throwdown
мда, странное толкование стиля группы - попса, ну-ну.. что тогда в твоем понимании (если канешна это не пустые слова и оно действительно присутствует...) попса?
ну чуть-чуть не так.....не попса а коммерция.....тоесть люди играют то что нравится массам а не им самим...а попса это к тому что оно лёгкое
 
S

SolariS

Guest
.....тоесть люди играют то что нравится массам а не им самим...
тогда ты не имеешь ни малейшего понятия об этой группе. Ты хотя бы немножко в тексте, в смысле песен ориентируешся? Думаю врятли, иначе так бы не говорил. На счет тяжести - так это ж каждому своё, у каждого свой стиль и на мой взгляд, то музыка полностью гармонирует со словами.
Для ценителей - как от сердца оьрываю.... :)
 
S

SolariS

Guest
кстати, джей, благодарствую за "камушки"... :)
 
R

Radianta

Guest
ed2k://|file|Evanescence%20-%20Going%20under%20(live%20acoustic).avi|17711104|81D3865938E6F49AC3B70DE8559FD695|h=2HOJPFILQBYW7RDB7DRXMRSLM3UOGVRH|/

Качайте!!
 

Hailstreamer

Throwdown
.....тоесть люди играют то что нравится массам а не им самим...
тогда ты не имеешь ни малейшего понятия об этой группе. Ты хотя бы немножко в тексте, в смысле песен ориентируешся? Думаю врятли, иначе так бы не говорил. На счет тяжести - так это ж каждому своё, у каждого свой стиль и на мой взгляд, то музыка полностью гармонирует со словами.
Для ценителей - как от сердца оьрываю.... :)
в смысле я конечно ориентируюсь=)...но! я вёл речь не про тексты а про музыку.....просто эванесценс - реальный рафинад....всё прямо до чистоты мёртвой выглажено, синхронизировано, всё так правильно что куда там....меня от такой музыки просто тошнит.....нигде нету ни сбоя какого-то придающего разнообразие, ни интересных моментов таких что не полностью соответствуют задумке и.т.д. из-за того людям их легко понять.......потому они и популярны......а я уверен что им хочется где-то с импровизировать добавить что-то интересное непонятное с первого раза, но они не могут потому-что фаны не поймут и скажут что песня - аЦЦтой, потому-что обычно фаны такой музыки вслушиваться в неё не привыкли, так как в основном песня понимается легко с перевого раза.....ну это чисто моё мнение......если что не так поправите....
 

_girlFriend

_замужем_
хороший вокал, хорошая, точнее клааасснаааяяя :), музыка...ну бывают моменты...так мы ж все не идеальные ;)
 
Зверху