Deiceland теперь не доступен по локальной сети

Статус
Закрита.

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Щитать себя богом ето глупо.
 

Cris

Member
Статус сервера
Логин: online
Сервер: online
Онлайн: 278
Maкс. Онлайн: 1592
Аккаунтов: 73753
Персонажей: 66214
Кланов: 1576
______________________
вот онлайн через час после рестарта - т.е. без офф торговли :) до рестарта было 870 где то
 

=Alexander=

Демократ
Статус сервера
Логин: online
Сервер: online
Онлайн: 278
Maкс. Онлайн: 1592
Аккаунтов: 73753
Персонажей: 66214
Кланов: 1576
______________________
вот онлайн через час после рестарта - т.е. без офф торговли :) до рестарта было 870 где то
Это данные минут через 10 после рестарта :lol:
Время когда сервер стал онлайн после рестарта 11:33, время твоего поста 11:53, ну никак час пройти не мог, как говориться не надо бла бла бла
Не грамотный, но ладно научу, надо было зделать скрин сайта во время рестарта, чтобы было время рестарта на скрине, и потом скрин сайта через час, тогда можно говорить как о факте, если не учитывать возможности фотошопа :)
А вообще почитай темку я уже писал, про онлайн, про окна и про трейдеров...

-1 сказано было с иронией... Такой "умный" и таких простых вещей не знать :(
ай ай ай, я здесь такой серьезный значит понимаешь ли.... :)

ты нишаришь! Бог знает все!
+1 правильно мыслишь :lol:
 
Останнє редагування:

Cris

Member
Это данные минут через 10 после рестарта
Время когда сервер стал онлайн после рестарта 11:33, время твоего поста 11:53, ну никак час пройти не мог, как говориться не надо бла бла бла
Не грамотный, но ладно научу, надо было зделать скрин сайта во время рестарта, чтобы было время рестарта на скрине, и потом скрин сайта через час, тогда можно говорить как о факте, если не учитывать возможности фотошопа
А вообще почитай темку я уже писал, про онлайн, про окна и про трейдеров...
запомню, след раз сделаю

кста забанил ты меня как раз за то что я написал скрипт-бота который сутками лазил на твой сайт и делал статистику онлайна :) давно это было....
 
Статус
Закрита.
Зверху