фенечки

  • Автор теми Siana
  • Дата створення

lizet

нормальная;)
чем я только не занималась:из мулине браслетики плела и из бисера плела, а потом крестиком вышивала....
а я знаю почиму нравится этим заниматся, потому-что видешь результат работы, которым ты довольна...вот!!
а сейчас плету только если кто-то попросит и восновном из бисера...
 
Народ давайте выкладывать в этой теме свои или чужие работы.....
ну вобщем делиться опытом и мастерством......
:icon_smil
 
Вот работа над которой я сейчас тружусь, ток никак доделать не могу........ :silly:
 
Останнє редагування модератором:

Pluto

Everybody Dies
Verona сказав(ла):
Вот работа над которой я сейчас тружусь, ток никак доделать не могу........ :silly:
я такой техникой недавно плела... феня ох"""""""я получилась, но все равно предпочитаю традиционный крест, быстрее...:)
 
Pluto сказав(ла):
я такой техникой недавно плела... феня ох"""""""я получилась, но все равно предпочитаю традиционный крест, быстрее...:)
хех щас с крестиком поищу......
просто мне понравилось плести без дырок ггг
 

Pluto

Everybody Dies
Verona сказав(ла):

хех щас с крестиком поищу......
просто мне понравилось плести без дырок ггг
без дырок клево, но долго.... тем более что для меня фенечка начинается рядов с 8ми, не меньше....это если крестом... а полотном у меня ряд-20 бисеринок... гг...три фенечки надену, а рука уже наполовину в бисерные латы закована:)
 
Pluto сказав(ла):
без дырок клево, но долго.... тем более что для меня фенечка начинается рядов с 8ми, не меньше....это если крестом... а полотном у меня ряд-20 бисеринок... гг...три фенечки надену, а рука уже наполовину в бисерные латы закована:)
Так наоборот же классно......
:hb:
 
Зверху