Неудавшийся спектакль

Pablo

Member
Ответ: Неудавшийся спектакль

Югославія~=СРСР, Серби приблизно дорівнюють росіянам,імперські комплекси не давали їм спокійно жити, не було "исконно" ніякої Югославії тому сепаратистами ані хорватів ані македонців ані косоварів назвати неможна. Нереально порівнювати Мілошевича до Ющенка так само як і нереально рівняти Ругову До Колеснікова чи Кушнарьова.
Розколу країни не було був розпад балканської імперії. Звісно америка як "провісниця" демократії всюди суне свою нахабну пику. Так само як і Путін скрізь суне свою... Геополітика бачте!!!
Щодо Мілошевіча - как катом, смерть його наздогнала!!!
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Неудавшийся спектакль

Pablo - Попал точно в десятку.

Здесь многие уважают сербов. Гм .Гм .
Я лично больше уважаю Чехов. Захотели и мирно разошлись с Словаками.Без обид и притензий.
 

Haup

козаченько
Ответ: Неудавшийся спектакль

А как можно не уважать своих братушек Славян!? Югославию развалили албанцы, которым разрешил поселиться на территории Югославии Броз Тито после Второй Мировой Войны!!!! Другими словами они гости!!!!Представте, что китайцы Сибири будут отделяться!!! Так что? Пусть отделяются? Или у нас татары? Как вы на это смотрите? Сербы полностью правы.....не они отрезали головы, палили Православные церкви и насиловали женщин(посмарите док. фильм "Миротворцы, только не про Чечню, именно про Югославию)!!!! Сербов уже згоняют с их земель.......это была гражданская война, в частности религиозная! Именно такие войны самые кровавые.....Теперь парадокс: християнский Запад поддержал мусульман албанцев в войне с християнами сербами!!!!!!! Теперь америка ведет открытую кампанию против Ближнего Востока, а именно мусульман!!! Мудро кароче..........на протяжении всей истории християне всегда помогали християнам, как и мусульмане были за мусульман! Сербов в наглую предали и кинули......

з.ы. я не говорю, что я ненавижу мусульман, мне просто ближе християне!!!!
 

GARIK

Member
Ответ: Неудавшийся спектакль

Царство небесное. Мое мнение друзья, тока честно. Нафига обсуждать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления, только доводы и загадки. Забудте и закройте тему.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Неудавшийся спектакль

Natachka сказав(ла):
Царство небесное. Мое мнение друзья, тока честно. Нафига обсуждать то, о чем вы не имеете ни малейшего представления, только доводы и загадки. Забудте и закройте тему.
Это наше право обсуждать.
По поводу того, о чём мы не имеем представления, см мои посты выше. Там чётко указано, что кое кто из нас там был.
 
Зверху