Переоформление

diamond

New Member
такой вот вопрос. Купил авто по ген.довер. теперь хочу переоформить на себя. Авто с талоном ТО2009, тоесть его нужно пройти до 15 декабря, я так понимаю. Если я сейчас прохожу ТО то он привязуется к старым номерам авто, снимаю с учета и что опять на новые номера проходить ТО?
С транзитами могу ездить 3 мес до договора купли продажи, потом 10 дней - правильно понимаю?

и еще знатоки, может подскажете сколько будет стоить ТО авто рено 1993 год 1,7 двигатель ???
 

_dl_

Ронин
Если квитанции сохранишь -- после переоформления по новой проходить не нужно
 

_dl_

Ронин
ХЗ так чтоб точно на счет номеров... Но квитанции катят, что не один раз уже подтверждалось.

Снять с учета -- это надо чтоб спец в данной области считал.
 

_dl_

Ронин
Писать то пишут... Но по факту знакомый купил в прошлом году машину и ездил со старым талоном, пока в этом ене прошел очередной техосмотр. Да и я, когда покупал, именно так и ездил и все, на сколько я понимаю, кто купил автомобиль не в тот год, когда нужно проходить техосмотр. Нет с этим проблем. Как там с точки зрения правовой -- не подскажу досконально.
 

diamond

New Member
может подскажете сколько будет стоить ТО авто рено 1993 год 1,7 двигатель ???
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
лучше переоформить и пройти ТО на новых номерах. и квитанции не прокатят, так как в квитанциях указан уже бывший хазяин авто.
 

_dl_

Ронин
может подскажете сколько будет стоить ТО авто рено 1993 год 1,7 двигатель ???
Самая затратная часть -- налог за 2 года. Посчитать сколько выйдет можно с помощью таблички , остальное емнип 100-150 гривен на все.
 
Зверху