Аненербе и прочая.

delfium

Затворник
Похожее? Конечно, есть. Активисты БЮТа и "Братство" Корчинского.
Первые - явные тамплиеры, даже цвета у храмовников сперли. Они изначально, по-видимому, хотели на белый холст красный крест, как полагается, зафигачить. Но, поскольку это выглядело бы очевидным плагиатом, они зафигачили на него красное сердце.
Вторые похожи на "Ahnenerbe после поражения на Курской Дуге"...
Респект!!! :finest::finest::finest::up:

Ну а если серьёзно ?
 

delfium

Затворник
Приходилось слышать версию о том, что именно тамплиеры изобрели "вексель". Хотя, помнится, еще Генри Форд, глубоко изучавший этот вопрос, утверждал, что вексель - это чистейшее "изобретение еврейского ума", произведшее коренной переворот в международной торговле.
Подтверждения факта,того что это изобрели евреи нет. А о том, что это ( в плене денег) применяли широко тамплиеры - есть в летописи.
 

loyer_1

той самий Otto
...Ну а если серьёзно ?
По правде говоря, окромя двух вышеупомянутых организаций - "червовых тамплиеров[:love:]" под предводительством верховного магистра ордена Тигрюли Григян[:snegurochka:]
и зондер-кружка[:pirat::boxed::pirate:] во главе с партайгеноссе Лжедмитрием Нарцисским[:flex:], -
никого больше вспомнить не могу.
Ежели у кого есть материалы о современных аналогах Ahnenerbe, я бы с ними с удовольствием ознакомился.
 

delfium

Затворник
Как вам пародия под названием КОСМОПОИСК ?;)
 

loyer_1

той самий Otto
стыдно признаться, но я ХЗ что это такое...
это какая-то новая структура у Лени-Космоса???
 

Dark

Member
А кто сказал что Ahnenerbe исчезло?
Ее фонды пропали в неизвестном направлении и след простыл.
Так что все может быть.
 
Останнє редагування:
Зверху