В каком городе Японии вы бы хотели жить?

В каком городе Японии ты хочешь жить?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

Santolege

Забанен
Всё-таки в столице Японии. Огромном мегаполисе с кучей достопримечательностей. Тут же находится мекка всех анимешников мира - район Акихабара.
 

Ragul

RAPE!
предлогаю добавить вариант "в любом и без прописки абы не тут"
 

Santolege

Забанен
Судя по голосованию, большинство хочет в столицу. Манит она магически...особой японской магией....
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Я в шоке, что народ не хочет на Окинаву))) Я думала, только 1 вариант можно выбрать.
Кста, Окинава - это ж вроде префектура, а не город :idea: Наха - город.
 

Santolege

Забанен
1. Молодец, Клара Цеткин, возьми с полки пирожок за сообразительность.

P.S. Тебе что известнее Окинава илли Наха ?
Хочешь поехать в Наху???? Едь-ка ты в Наху! - офигенно звучит, не правда-ли?
Я живу в Наха! Ну и живи там дальше, в своей нахе! - бугага.

2. Я поражён твоей находчивостью, о Богиня. Не вели казнить, помилуй.
/me встал на колени и бросился в прекрасные ножки Клары Цеткин...
 
Останнє редагування:
ни в каком бы не хотела жить, но хотелось бы побывать в Осаке.

Окинава звучит уж слишком нереально. японские телешоу может и привили воспринимать ее как уголочек рая, но "японского" рая, лично мне например от него не холодно ни жарко. Люди живут там долго? ну и пусть. я хочу жить среди красивой природы, но не такой.

имхо Япония прекрасное место, которое надо посетить, но не жить в нем. а так, погулять по Осаке, паркам Киото, посмотреть на те красивые маленькие храмы, замеченные в самурайских драмах^^, погреться в онсенах.. )) а, да, еще побывать на концерте СМАПа и на закуску пару часов смотреть каналы японского тв ловя кадры с знакомыми лицами в том оригинальном шикарном качестве... Покушать настоящие суши, купить настоящие японские палочки, увидеть летний фестиваль, покататься на синкансене из Осаки в Токио, накупить там стопку двд для души, проехаться старым поездом, которые еще есть в префектурах и на одном из паромов, которые ходят между островами. вот это была бы замечательная экскурсия.
 
Зверху