Наши встречи

Самое удобное время для встречи


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

Afeu

Life is mess...
Модератор
Давайте тогда на 15.00, только не возле Япи, а возле Суши студии.
У меня есть талон, когда ты заказываешь блюдо, второе такое же приносят бесплатно. :)
 

Lelya

Member
Модератор
ууу.. здорово с таким талоном!)))) Хорошо, в субботу в 15:00 у Суши-студии :)
 
Я не пропала. хотя, да пропала. но я жива и у меня все вроде ня ^_^ сегодня не могу, записалась в парикмахерскую на это время. Поняла, что вы собираетесь, только когда вечером увидела, что звонила Леля.

Хорошо вам покушать там ))
 
Девченки, у меня есть парочка скидочных талонов SaveMax в суши-студию и sushi net (ТЦ Лавина). Заказываешь одно блюдо, второе в рамках цены первого получаешь бесплатно. Так что может сходим и скушаем два больших набора? :)

Пока талоны испробовала только в sushi net в Лавине. Там много народу, цены такие же высокие, обслуживание долгое и .. атмосфера торгового центра. Не то, чтобы плохо. Но это не суши-студия.
 

Lelya

Member
Модератор
Девченки, у меня есть парочка скидочных талонов SaveMax в суши-студию и sushi net (ТЦ Лавина). Заказываешь одно блюдо, второе в рамках цены первого получаешь бесплатно. Так что может сходим и скушаем два больших набора? :)

Пока талоны испробовала только в sushi net в Лавине. Там много народу, цены такие же высокие, обслуживание долгое и .. атмосфера торгового центра. Не то, чтобы плохо. Но это не суши-студия.
Юми, это здорово! Я только за!))) Тем более мы уже давно не собирались. Интересно, как там Афеу, Клара...
 
Зверху