Фитнес, аэробика, танцы

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
добрый вечер всем)) может кто знает, каковы расценки занятий в Голливуде? и вообще, занятия нормальные ?
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
. саму интересуют цены, хочеться походить
ну вот я бы была непротив совмещать все виды тренировок, каждое занятие что-то новенькое,а постоянно, к примеру, одни степы тоже могут надоесть. Надо бы разузнать все...Мне говорили,что там сравнительно дорого стоят занятия, но точных цен никто не знает(
 

*Sparta*

Member
Все виды фитнеса....Звоните 66-00-37 , 0990019262 (администратор) Фитнес клуб Sparta.
 

Svet'Ok

Member
ну вот я бы была непротив совмещать все виды тренировок, каждое занятие что-то новенькое,а постоянно, к примеру, одни степы тоже могут надоесть. Надо бы разузнать все...Мне говорили,что там сравнительно дорого стоят занятия, но точных цен никто не знает(
Узнавала за стрип-денс
200 грн в месяц, 3 раза в неделю
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Узнавала за стрип-денс
200 грн в месяц, 3 раза в неделю
спасибо за инфу ;)

на Харьковской 9\1 открывается клуб fitcurves. Слышала о нем как хорошие отзывы, так и посредственные. Кому-то помог добиться успехов,а у кого-то не произошло никаких сдвигов. Кто что может сказать насчет него? любая информация будет интересна))
 

*Sparta*

Member
Фитнес клуб Sparta. Абонемент на 8 раз -180 грн, на 12 раз -210 грн. т. 66-00-37(администратор) м.0990019262
 

Manunya

New Member
Подскажите, пожалуйста, что есть (шейпинг, танцы) в районе Металлургов???
 
Зверху