НУДИСТЫ в СУМАХ

Как вы относитесь к нудизму?

  • Это хорошо

    Голосів: 356 60.0%
  • Это извращение

    Голосів: 237 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    593

DarKnight

Member
Хаха...Честно, ощущение как будто читаю форум какого-нибудь голландского или немецкого форума. Еще лучше на самом "велике" сидеть без одежды и держать на плечах своего голого коллегу.
.....и желательно что бы у "велика" не было седла:mrgreen:
 

DarKnight

Member
не думал, что нудизм тождествен гомосексуализму :facepalm:
не подавайте другим дурной пример

пусть себе люди отдыхают, главное от детских глаз по-дальше
что первое,что второе,я считаю извращением,посему ничему не удивлюсь,и копаться в этом г*вне не имею желания...ИМХО!!!!

да пусть отдыхают,я абсолютно не против:D
 

LevAris

Well-Known Member
Это разве что в приватных зАмках, что вокруг Чешки стоят.
 

kamerad

Well-Known Member
а поцчему нету варианта "мне пофуй(с) Геннадий Минаев"?
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
ничего плохого в нудистах нет, но надо следить за своим видом, складки кожи в огромном кол-ве или чья-то сверхобильная волосатость в особых местах это "ээээ" и не всегда приятно может быть даже для нудиста
хотя в принципе чё.. если челу мешает одежда - разве это проблема? душа тянется к природе, к чистоте, к свободе... и каждый вне зависимости от комплекции имеет право на это
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Почитал поржал, повзрослеете станет пох.реально ваще пох. Звонит вчера друг айда после работы купатся, 5 мужиков и ясно дело голышом чтоб дома не попалили по вещам что не с работы и купаемся и загараем и курим и пиздим, это как в парилке все пох....
Млин ещё и компанию искать чтооб имеенно голыми купатся -тут что то не так реально с головой, неужели трудно даже на чешке зайдя культурно в воду и сняв плавки в тихом месте(с права от горки к примеру) и оставив в траве плавки поплавал вдосхочу потом одел и вышел, не ищите проблему на пустом месте, кто хочет тот купается и загарает, кто нет тот сидит и стонет
 

skull19

Active Member
Почитал поржал, повзрослеете станет пох.реально ваще пох. Звонит вчера друг айда после работы купатся, 5 мужиков и ясно дело голышом чтоб дома не попалили по вещам что не с работы и купаемся и загараем и курим и пиздим, это как в парилке все пох....
Млин ещё и компанию искать чтооб имеенно голыми купатся -тут что то не так реально с головой, неужели трудно даже на чешке зайдя культурно в воду и сняв плавки в тихом месте(с права от горки к примеру) и оставив в траве плавки поплавал вдосхочу потом одел и вышел, не ищите проблему на пустом месте, кто хочет тот купается и загарает, кто нет тот сидит и стонет
А я с вашего сообщения поржал=) Что ж вы там за мужики такие "повзрослевшие", что вам нельзя после работы покупаться, покурить и попиз..еть, боитесь что попалят жёны:D
 
Останнє редагування:
Зверху