Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

Kolikono

Member
Была первая тренировка с Наташей. Впечатления самые положительные и от тренера и от нагрузки. Вообщем что я могу сказать, бокс чертовски сложная штука и кто думает, что он после нескольких тренировок станет Кмс жестоко ошибается. Сейчас думаю немного подлечить спинку, найти напарника и заниматься. Бокс и качалка - это отлично!
 

vsvhf

мимо проходила :)
Большое спасибо тебе за отзыв - я и сама была рада позаниматься, а то уже и подзабыла, с чего начинать тренировать :) Я тут поинтересовалась у администратора форума, где можно объявку кинуть о наборе группы желающих заниматься боксом летом - сказал, что в теме "Услуги". Так что, может группа скоро и наберётся.
 

Kolikono

Member
Кстати сегодня в вечерней сессии будет бой Богдана Шелестюка на ЧЕ в Минске. Посмотреть можно здесь .
Поддержим земляка парни.
 

slavaflex

Member
Ребята, возможно, кто-то подскажет.
Тренирует ли до сих пор такой замечательный тренер по боксу как Кириченко Николай Алексеевич *BOW* ?
Если да, то где и по каким дням? Если есть возможность, то его телефон в ЛС. Буду очень признателен.
 

bess93

New Member
Меня интересует такой вид единоборств как Тайский Бокс(муайтай),где в Сумах можно заниматса етим видом ???
 
Зверху