ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

довольны ли вы своей внешностью

  • ДА

    Голосів: 226 41.1%
  • НЕТ

    Голосів: 42 7.6%
  • да, но можна и лучше

    Голосів: 205 37.3%
  • нет, но сойдет и так

    Голосів: 35 6.4%
  • а мне пофиг

    Голосів: 42 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    550

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

Стресс от недовольства собой только ухудшает физическое состояние. Когда человек с любовью отностся к своему телу, оно отвечает взаимностью, приобретая оптимальные параметры.
ну да,если кушать килограмами сухарики,чипсы и т.п .. фигура будет просто идеальна :/
 

Fassy

not strong enough
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

Вот именно, поэтому нужно любить свое тело ,но тем не менее реально смотреть на вещи..если тетя под 120 кг с роскошными складками думает что она богиня - флаг ей в руки,но для окружающих она не будет особо привлекательной(хотя на вкус и цвет..),будь она хоть трижды в этом уверена,..поэтому немного здоровой критики не помешает.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

нет
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

Абсолютно доволен. Даже когда не бреюсь неделю, всё равно люди в маршрутках от меня не шарахаются, из чего напрашиваетя вывод что я в любом случае красивей обезъяны т.е. красавец :lol:.

Многие девушки думают, что у них есть какие то недостатки, хотя часто эти недостатки кроме самих девушек вообще никто не видет. На общение с противоположным полом это действует крайне негативно! Хотелось бы посоветовать таким девушкам чтобы они воспринимали свои порой "мнимые" недостатки попроще и будет вам счастье. Не зря же появляются такие поговорки типа - "Если есть ***** и рот значит баба не урод." Поговорка конечно не совсем приличная и не совсем корректная, но в определённой мере отражает реальность.
 

oсінь

Мир сходит с ума
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

не доволен
 
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

Спасибо матушке-природе,вот уш наградила и моим родителям.Совершенно нечего не хочу в себе менять,какая есть,такая себе и нравлюсь.
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

на данный период довольна,надеюсь
этот период долго продлится :)
 

fisker

драменбумцер
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

да доволен
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: ДОВОЛЬНЫ ЛИ ВЫ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ?

Хм... И что никто из девочек не хочет силиконовых сисичек? Или сделать губки более пулыми? (Ангелина Джолии жжОт:) Или, никто не хочет попку аля Дженифер лопез? Или мордашку топ-модели? Не верю... Все хотят... Но что бы показаться крутыми пишут мол довольны собой... Мол и так мы супер-пупер!
А я довольна.

З.Ы.
не все большенство и правда довольны своей внешностью,у многих кстать губки не многим хуже Джоли.
 
Зверху