Лазертаг в Сумах

Svarog

Member
Что смущает в лазертаге (точно не знаю, но подозреваю) - что не слышно звука оружия. Всё же в страйкболле можно хоть на небольшом расстоянии услышать откуда в тебя стреляли.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Что смущает в лазертаге (точно не знаю, но подозреваю) - что не слышно звука оружия. Всё же в страйкболле можно хоть на небольшом расстоянии услышать откуда в тебя стреляли.
слышно. стоит динамик, который выдает нормально слышный звук выстрела. и стоит динамик и вибрик на желете, который издет звук при поражении.
 

Svarog

Member
слышно. стоит динамик, который выдает нормально слышный звук выстрела. и стоит динамик и вибрик на желете, который издет звук при поражении.
Спасибо, буду знать :) Подскажите пожалуйста - а какой радиус луча? Если, как Вы описывали, как у пульта ДУ - то там около 0,5 метра вроде. Если и тут так - получается а-ля аннигилятор из фантастических книжек. :)
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
На сайте (самопал инкорпорэйтед) производителя написано:
"В играх используются макеты винтовок, имеющие свой размер и вес 1:1. В винтовках используется мощный инфракрасный луч с дальностью поражения 150- 250 метров. Луч тонкий и сфокусированный, потому чтобы поразить противника нужно целиться! (стрелять "с пояса", как в американских фильмах БЕСПОЛЕЗНО)"
и вот еще:
"В комплекте повязка на голову с двумя датчиками: угол поражения - 360 градусов. На автомате прямо под прицелом также расположен датчик поражения. Таким образом, датчики находятся на голове и автомате, что позволяет поразить противника в голову с любой стороны и в автомат спереди. Это очень выгодное расположение датчиков, так как для того, чтобы произвести выстрел, вам необходимо: а) высунуть голову из-за укрытия; б) высунуть автомат из-за укрытия по направлению к предполагаемому противнику. Оба действия имеют высокий шанс получить "пулю в лоб""

Пример игры:
 
Останнє редагування:

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
ну что? нету желающих повоевать?
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
отето месиво было в воскресенье на Барановке. Погода была просто отличная. А настроение и азарт на приделе возможного. Всем советую.
 

Вкладення

Зверху