Какую музыку вы слушаете?

какую музыку вы слушаете


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458

windsong

неофит :-)
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

Рекомендуется всем ценитялям красивой музыки, в т.ч. Enigma, Era, etc.

Инфа: Stoa

Stoa была образована в 1991 году.

Олаф Парусель (Olaf Parusel) искал в то время новые пути совмещения своих музыкальных и философских мыслей. Он нашел их в вокале Конни Левроу (Conny Levrow).

В том же году они выпустили свою первую песню, "Stoa" на компиляции "From Hypnotic... to Hypersonic" на студии Hyperium. А в следующем году там же выходит их дебютный альбом "Urthona", разошедшийся более чем четырнадцатитысячным тиражом.

Оба члена группы ранее очень активно занимались музыкой: Конни с 10 лет играла на скрипке во многих оркестрах, пела как в хорах так и соло, сочиняла романтическую музыку в стиле барокко, подобную Генделю, Григу или Перголези; Олаф в детстве был членом старейшего хора мира - "Stadtsingechor Halle", затем играл во множестве групп и проектов, писал музыку для телевидения. Сейчас он изучает музыкологию и философию.

В 1994 году выходит второй альбом - "Porta VIII", идея которого была в продолжении сказки Мориса Метерлинка "Ariadne et Barbe Bleue".
Этот альбом также разошелся тиражом более чем в 10000 экземпляров.
С 1997 года в группе происходят изменения.
Конни покидает Stoa чтобы полностью посвятить себя карьере классического музыканта. Новой певицей и скрипачкой становится Антья Бушхайзер (Antje Buchheiser), также ранее певшая в классическом хоре и игравшая классическую музыку. Также в группу пришла виолончелистка и певица Кристиана Фишер (Christiane Fischer). В этом же году Stoa по определенным причинам покидает Hyperium.
Сейчас перед группой открыто множество возможностей, однако с записью нового материала они не спешат. Периодически Stoa играет на различных концертах или фестивалях, таких как Wave-Gotik-Treffen, и даже иногда проводит концертные туры.

п.п.с. Вложение - тексты песен Stoa для новых поклонников :)

Кaze-no uta-o kike
 

Вкладення

  • 6.2 КБ Перегляди: 166
Останнє редагування:

Slayer

Member
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

windsong сказав(ла):
Вот обещанная ссылка на группу "Stoa" Альбом №3 Zal [2002]. ...
Очень красивая музыка ! Инструментальная и с отличным женским вокалом. Но если бы еще ударники были... : )

 

windsong

неофит :-)
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

Slayer сказав(ла):
Очень красивая музыка ! Инструментальная и с отличным женским вокалом. Но если бы еще ударники были... : )

:) Рад, что понравилось! По крайней мере, не назовешь обманщиком :)
Сеньк, что переоткрыл! Я завтра ссылку на посте закрываю - места нема..
Насчет ударников.. В первых альбомах есть :) И, не забывай, это из той готики, где за ударными далеко не главная роль.. Здесь почти классика :)
Вокал - Да! Трижды Да! :)
А вообще, что может быть красивее нежного женского голоса? :) Да, только красивый женский голос, обращеный к тебе :)

Кaze-no uta-o kike
 

DEDOK

New Member
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

Слушаю всё!
Но нравится House и R&B! :nud: :nud: :nud:
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

Rasmus, Linkin Park(некоторые песни), Evanescence....это еще не всё....
 
Останнє редагування:
F

FallenAngel

Guest
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

Только зарубежную , всё кроме попсы и панк .
Вобщем Rap & Rock 4ever!
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

а под настроение могу что угодно слушать, лишь бы оно не давило на мозги
 

Terminat

i Disappear
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

Я СЛУШАЮ TRASH SPEED HEVY METAL !!!!!!!!!!!!!!!!!
METALLICA РУЛЕЗ!!!!!!
 

radnor

В деле
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

Я слушаю свой вариант :)
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Какую музыку вы слушаете?

я слушаю разную! в зависимости от настроения
 
Зверху