Какую музыку вы слушаете?

какую музыку вы слушаете


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    458

ROY

my life is Rock'n'Roll
Приятно видеть по результатам опроса, что рок - сила!!!!!!!! в отличии всякого отстоя типа рэп, р-н-б, попса и остальной бред сивой кобылы!!!

Слушаю : само собой "КИНО", а так же "ДДТ", AC/DC, Iron Maiden, Heloween, Accept, Motorhead
Я , как и большинство опрошеных слушаем "правильную музыку" (я надеюсь, знаете этот рокерский термин)
 

Bug

New Member
Приятно видеть по результатам опроса, что рок - сила!!!!!!!! в отличии всякого отстоя типа рэп, р-н-б, попса и остальной бред сивой кобылы!!!

Слушаю : само собой "КИНО", а так же "ДДТ", AC/DC, Iron Maiden, Heloween, Accept, Motorhead
Я , как и большинство опрошеных слушаем "правильную музыку" (я надеюсь, знаете этот рокерский термин)
Тогда почему эту силу в медиапространстве принято относить к неформату меньшества? Или вам посто приятно что именно в этом опросе
большинство рокеров?
И вообще почему вы решили что за рок большинство? По-моему если бы вместо своего варианта были бы другие стили то картина была бы совсем другая.
Опрос сильно ограничен в вариантах стилей.
 

bagyrka

New Member
Клубнячок, попса, рок и альтернатива ну и немножко рэпа:band: :band: :band: Но ненавижу шансон -бяка бука и авще.. О вкусах не спорят О ВКУСАХ КРИЧААААТ!:D
 

Smok

Особый статус
Только русский рэп !!!
Вот даже рэп-портал сделал!
 

ups

New Member
Тогда почему эту силу в медиапространстве принято относить к неформату меньшества? Или вам посто приятно что именно в этом опросе
большинство рокеров?
И вообще почему вы решили что за рок большинство? По-моему если бы вместо своего варианта были бы другие стили то картина была бы совсем другая.
Опрос сильно ограничен в вариантах стилей.
Ты по своему прав, но я гдето читал что по статистике Европы Жанр РОК который включает в себя (Rock,Hard rock, Metal, Death Metal...) ценится больше. Обрати внимание на Американские фильмы там тоже ценится рок, а не так как у нас кроме репа, попсы, электронной музыки больше ничего не существует.Я думаю это не правильно.Вот даже пример у меня в класе однокласник слушает реп. А как гдето услышит метал или разговор о нём начинает говорить(Метал дерьмо и тому подобное)-это не правильно, человек выберает для себя тот стиль который ему подходит больше всего и нельзя его за это унижать как это делают некоторые.
 
А

Артёмка

Guest
Американские фильмы полны поп панка и скейт панка:) А сраный хард рок и хеви метал отжил свое уже.. причем давно.:) Отжить отжил.. но коза осталась неотъемлемой частью "РОКЕРА". Я - РОКЕР! гагаггагга)))) Ненавижу когда такое говорят..:)
По сабжу: слушаю поп панк, ска, ска панк, эмо, эмокор, эмо панк, эмо грандж грандж, пост-грандж, хардкор, пост-хардкор, скримо, альтернативный рок в стиле Red и Breaking Benjamin. Можете меня презирать, РОКЕРЫ:)
 
Зверху